АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Ханты-Мансийск. Молодежи помогают с трудоустройством

24.03.2014
В окружном центре состоялась информационная акция для молодежной аудитории «Работа есть!». Площадкой для ее проведения выступили образовательные учреждения Ханты-Мансийска, детский дом «Радуга», центр социальной помощи семье и детям «Вега».
Целью акции являлось информирование подростков о возможности временного трудоустройства на предприятиях и организациях города в рамках организации деятельности молодежных трудовых отрядов. В ходе мероприятий все участники акции получили буклеты «Молодежные трудовые отряды» и консультации о правильном заполнении документов при трудоустройстве от специалистов муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр».
Специалистами МБУ «Молодежный центр» осуществляется и адресное информирование о возможностях временного трудоустройства родителей (законных представителей) несовершеннолетних, достигших 14-летнего возраста, находящихся в социально-опасном положении.
В информационной акции приняли участие 735 несовершеннолетних, в возрасте от 14 – до 17 лет, из них 25 несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.
Проведение информационной акции для молодежной аудитории «Работа есть!» также запланировано на апрель и сентябрь 2014 года.

Источник: Официальный сайт администрации Ханты-Мансийска

Возврат к списку новостей