АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Самара. Жители смогут узнать о коммунальных расходах через систему "Электронное ЖКХ"

20.03.2014
Жители Самары смогут получать всю информацию по капремонту дома благодаря нововведениям на интернет-ресурсе "Электронное ЖКХ", сообщает в четверг пресс-служба правительства Самарской области.
В настоящее время в системе намечен ряд изменений, благодаря которым любой незарегистрированный пользователь сможет получать информацию о домах, расположенных на территории Самарской области - его площадь, этажность, информацию по текущему ремонту, а также увидеть начисления по содержанию общего имущества и получить информацию по текущему ремонту.
Между тем, зарегистрированный пользователь сможет получить информацию о суммах, полученных управляющими организациями в виде квартплаты и их расход.
Кроме того, планируется ввести возможность контроля всех ремонтных работ в доме, а также оплачивать счета за квартиру по безналичному расчету.
В настоящее время в "Электронном ЖКХ" работают управляющие организации, поставщики ресурсов и органы местного самоуправления, а жители Самарской области имеют возможность пользоваться "Электронным ЖКХ" и контролировать работу организаций жилищно-коммунального хозяйства области.

Источник: INTERFAX

Возврат к списку новостей