АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Томск. На остановках установлены информационные таблички

12.03.2014
63 таблички размещены на улицах Высоцкого, Дальне-Ключевская, Елизаровых, Интернационалистов, Красноармейская, Яковлева, 5-й Армии, 19-й Гвардейской дивизии, 79-й Гвардейской дивизии, проспектах Кирова, Комсомольский, Фрунзе и переулке 1905 года.
«Макет табличек претерпел небольшие изменения теперь к городским маршрутам добавилось расписание межмуниципальных пригородных маршрутов, там, где они проходят», - отметил директор МБУ «Центр организации и контроля пассажироперевозок» Александр Фадеев.
Напомним, что за декабрь и январь на 41 остановке города была установлена первая партия информационных табличек . Они появились на проспектах Ленина, Мира, а также улицах Иркутский тракт, Пушкина и Ивана Черных.
Для сведения: каждая табличка содержит расписание движения городского пассажирского транспорта, время первого и последнего рейсов каждого маршрута, соответствующее конкретной остановке. Кроме того, на табличках указанны телефоны справочной службы МБУ «Центр организации и контроля пассажироперевозок», контролирующих органов и диспетчеров, а так же адрес веб-сайта с полным расписанием движения маршруток, троллейбусов и трамваев и электронной картой, отображающей текущее местоположение электротранспорта в режиме реального времени. 

Источник: Комитет по информационной политике администрации г.Томска

Возврат к списку новостей