АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Зеленогорск. В муниципалитете создан координационный комитет содействия занятости населения города

07.02.2014
В целях выработки согласованных решений по определению и осуществлению политики занятости на городском уровне, в соответствии с Законом Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», Законом Красноярского края от 31.03.2011 № 12-5724 «О социальном партнерстве», руководствуясь Уставом города, создан координационный комитет содействия занятости населения города Зеленогорска.
В состав комитета вошли представители органов местного самоуправления, службы занятости, территориальной профессиональной организации городских предприятий, учреждений и организаций, а также представители работодателей. Работу комитета возглавит заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по вопросам социальной сферы Георгий Листвин.
Планируется выявлять приоритеты политики занятости населения с учетом экономической и социальной ситуации в городе; согласовывать совместные действия сторон социального партнерства на рынке труда города по реализации мер содействия занятости населения, с учетом сложившейся экономической и социальной ситуации в городе Зеленогорске; вносить предложения органам местного самоуправления и работодателям по предупреждению и смягчению негативных последствий, связанных с массовым увольнением работников; содействовать разработке и реализации программ социально-экономического развития города Зеленогорска в части мероприятий содействия занятости населения.

Источник: Официальный сайт администрации Зеленогорска

Возврат к списку новостей