АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Государственная Дума. Петр Пимашков: я вижу большие перспективы развития экономики и социальной сферы Красноярского края

13.12.2013
Депутат Госдумы Петр Пимашков прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина.
«Доклад Президента был содержательным и как никогда конкретным. Были обозначены основные направления и приоритеты. 
Я считаю, очень важно для страны и для каждого гражданина России услышать тот вектор, который обозначит Президент. Нам сегодня прежде всего нужна стабильность, продуманность наших действий и, конечно, развитие экономики и промышленности. Кроме того, особое внимание было уделено развитию медицины, начиная от ответственности каждого человека за свое здоровье, заканчивая совершенствованием всех отраслей медицины, чтобы человек мог получить качественную медицинскую помощь. Меня очень порадовало, что была выделена роль образования и учителя. Конечно, сердцевиной доклада было обозначено развитие экономики. Это базис, исходя из которого, формируется все остальное. Даны конкретные направления работы. Без возрождения экономики, мы не сможем ничего сделать для улучшения качества жизни каждого человека. Определены льготы для бизнеса, для развития региона. Это прозвучало впервые и в связи с этим я вижу большие перспективы развития экономики и социальной сферы Красноярского края.
Особенно порадовало, что Красноярский край прозвучал в докладе два раза. Ни один регион не был конкретно обозначен, и никому не было уделено столько внимания, как Красноярскому краю», — отметил экс-глава Красноярска Петр Пимашков.

Источник: Независимое информационное агентство

Возврат к списку новостей