№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Абакан
|
Заброденко
Наталья Алексеевна
|
Начальник отдела административной реформы и муниципальных услуг
|
2.
|
Зуев
Евгений Андреевич
|
Главный специалист отдела по мобилизационной работе и безопасности
|
3.
|
Суевалова
Алёна Ивановна
|
Советник по вопросам ЖКХ и транспорта
|
4.
|
Ачинск
|
Трегубова
Евгения Владимировна
|
Руководитель управления делами
|
5.
|
Рослякова
Наталья Геннадьевна
|
Директор МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система»
|
6.
|
Барнаул
|
Делюкин
Евгений Васильевич
|
Председатель комитета информатизации
|
7.
|
Бийск
|
Пазников
Евгений Александрович
|
Начальник управления стратегического развития и экономики
|
8.
|
Кретов
Михаил Николаевич
|
Начальник отдела информатизации
|
9.
|
Кузнецова
Светлана Сергеевна
|
Главный специалист отдела информатизации управления стратегического развития и экономики
|
10.
|
Братск
|
Панчук
Николай Петрович
|
Заместитель директора МКУ «Центр информационно-технического и транспортного обслуживания»
|
11.
|
Бердск
|
Толкачев
Дмитрий Игоревич
|
Руководитель службы информатизации
|
12.
|
Владивосток
|
Вековшинин
Евгений Леонидович
|
Начальник управления информационно-программного обеспечения
|
13.
|
Дудинка
|
Ганул
Роман Викторович
|
Первый заместитель Главы города по вопросам финансов и экономики
|
14.
|
Кемерово
|
Третьяк
Ирина Валентиновна
|
Начальник отдела информационных технологий
|
15.
|
Красноярск
|
Карасев
Андрей Викторович
|
Председатель Правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления»
|
16.
|
Москва
|
Амоськина
Наталья Александровна
|
Менеджер Департамента по развитию государственных и корпоративных проектов компании «БФТ»
|
17.
|
Омск
|
Шестак
Елена Юрьевна
|
Начальник сектора развития отдела информационных систем КУ города Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий»
|
18.
|
Саянск
|
Буренкова
Раиса Викторовна
|
Инженер-программист сектора информационно-технического обеспечения
|
19.
|
Улан-Удэ
|
Павлов
Михаил Иванович
|
Заместитель начальника управления информатизации и информационных ресурсов
|
20.
|
Усть-Илимск
|
Нурмухаметов
Ринат Искахович
|
Заместитель директора по информационным технологиям МКУ «ЦБУиИТ»
|
21.
|
Хабаровск
|
Пустынникова
Ольга Анатольевна
|
Заместитель начальника управления информационных технологий
|
22.
|
Якутск
|
Семенов
Алексей Прокопьевич
|
Начальник управления внедрения информационных технологий
|
23.
|
Алексеев
Николай Климович
|
Заместитель начальника отдела сопровождения муниципальных информационных систем Центра информационных технологий
|
Эксперты
|
24.
|
Барнаул
|
Поздерин
Евгений Николаевич
|
Заместитель начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края
|
25.
|
Иркутск
|
Губов
Андрей Юрьевич
|
Председатель совета директоров «Фонда развития информационных технологий муниципальных образований» Общероссийского Конгресса муниципальных образований
|
26.
|
Санкт-Петербург
|
Иванов
Петр Федорович
|
Заместитель директора ГУП «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр»
|
Партнёры
|
27.
|
«StaffCop»
(Новосибирск)
|
Кандыбович
Дмитрий
|
Генеральный директор
|
28.
|
«Актив-софт»
(Москва)
|
Иванов
Владимир Евгеньевич
|
Директор по развитию компании
|
29.
|
Соколов
Дмитрий Владимирович
|
Руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами
|
30.
|
«Код
Безопасности»(Москва)
|
Дбар
Федор Анатольевич
|
Коммерческий директор
|
31.
|
Глухов
Роман
|
Менеджер по работе с партнерами
|
32.
|
Новиков
Дмитрий
|
Старший инженер
|
33.
|
«Конфидент» (Санкт-Петербург)
|
Кузнецов
Сергей Павлович
|
Коммерческий директор Центра защиты информации
|
34.
|
Мардыко
Евгений Валерьевич
|
Заместитель коммерческого директора Центра защиты информации
|
35.
|
Fujitsu,
Россия и СНГ
(Москва)
|
Савенков
Кирилл
|
Менеджер по работе с партнерами
|
36.
|
Яковлев
Александр
|
Менеджер по развитию бизнеса
|
Представители разработчиков IT-решений
|
37.
|
«Softline»
|
Дубов
Михаил Юрьевич
|
Руководитель департамента по работе с государственными организациями
|
38.
|
Рудер
Анна Владимировна
|
Руководитель направления по продаже ИКТ проектов
|
39.
|
«АйТи-Тренд»
|
Пехтерев
Алексей Викторович
|
Директор
|
40.
|
«Дата Ист»
|
Ананьев
Вячеслав Александрович
|
Генеральный директор
|
41.
|
«Девелопмент групп»
|
Стариненко
Александр Анатольевич
|
Директор по развитию
|
42.
|
«Единая система муниципальных сайтов»
|
Гартман
Екатерина
|
Исполнительный директор ООО ЕСМС
|
43.
|
ИА «Муниципальная Россия»
|
Ложкина
Александра Викторовна
|
Руководитель коммерческого отдела Информационного агентства «Муниципальная Россия»
|
44.
|
«Информационные системы и сервисы»
|
Шовкун
Алексей Владимирович
|
Директор
|
45.
|
«ЛАД»
|
Новожилов
Сергей Владимирович
|
Руководитель отдела по продажам
|
46.
|
«МАСКОМ Восток»
|
Кравченко
Алексей Викторович
|
Генеральный директор
|
47.
|
Афанасьева
Надежда Сергеевна
|
Оператор
|
48.
|
«НАГ»
|
Охезин
Владимир Павлович
|
Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками
|
49.
|
Иванов
Василий Викторович
|
Руководитель обособленного подразделения в Новосибирске
|
50.
|
«Новые Облачные Технологии»
|
Кочаров
Армен Ованесович
|
Заместитель генерального директора
|
51.
|
Беляев
Алексей Михайлович
|
Представитель компании по Сибирскому федеральному округу
|
52.
|
«РедСис Сибирь»
|
Семинихин
Александр Павлович
|
Директор по корпоративным продажам
|
53.
|
«Росинтеграция»
|
Гвоздюк
Дмитрий Владимирович
|
Президент
|
54.
|
«Технокад»
|
Ощепков
Владимир Владимирович
|
Директор Новосибирского филиала
|
55.
|
«Хэндисофт»
|
Иванов
Максим Владимирович
|
Коммерческий директор
|
56.
|
Алеев
Владимир Александрович
|
Заместитель генерального директора по информационной безопасности
|
57.
|
«НПО РусБИТех»
|
Бугрецов
Антон
|
Коммерческий директор
|
58.
|
Тюрин
Алексей Александрович
|
Заместитель руководителя научно-технического центра
|
59.
|
Татюк
Вадим Феофанович
|
Директор центра компетенций по Сибирскому федеральному округу
|
60.
|
«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»
|
Дьячук
Евгений Владимирович
|
Региональный директор по Сибирскому и Уральскому федеральным округам
|
61.
|
ФГУП НТЦ «Атлас»
|
Попантонопуло
Евгений Владимирович
|
Заместитель директора Новосибирского филиала
|
ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу
|
62.
|
|
Булгаков
Виктор Николаевич
|
Заместитель
руководителя управления
|
Правительство Новосибирской области
|
63.
|
Новосибирск
|
Дюбанов
Анатолий Васильевич
|
Руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
|
64.
|
Цукарь
Сергей Сергеевич
|
Заместитель руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
|
Мэрия города Новосибирска
|
65.
|
Новосибирск
|
Горнштейн
Александр Анатольевич
|
Начальник департамента информатизации и связи
|
66.
|
Филатова
Олеся Эдуардовна
|
Начальник управления информатизации
|
67.
|
Зайцев
Сергей Васильевич
|
Начальник управления связи
|
68.
|
Ширнин
Максим Сергеевич
|
Эксперт отдела системного администрирования и технической поддержки
|
Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение»
|
69.
|
Новосибирск
|
Шубин
Сергей Аркадьевич
|
Директор департамента по информационным технологиям и связи исполнительного комитета
|
Ассоциация развития ИКТ «Информация и технологии»
|
70.
|
Новосибирск
|
Пепеляев
Валерий Викторович
|
Директор
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
71.
|
Исполнительная дирекция
|
Валинуров
Данил Лябибович
|
Начальник информационной сети АСДГ
|
72.
|
Козлов
Сергей Юрьевич
|
Системный администратор информационной сети АСДГ
|
73.
|
Семенов
Сергей Александрович
|
Руководитель Центра дополнительного образования и повышения квалификации АСДГ
|
74.
|
Мясников
Юрий Андреевич
|
Выпускающий редактор информационного бюллетеня МСУ
|
75.
|
Сливкина
Юлиана Евгеньевна
|
Руководитель отдела секционной работы, администратор конференции АСДГ
|