№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Ачинск
|
Завалевская
Светлана Игоревна
|
Главный бухгалтер администрации города
|
2.
|
Кемерово
|
Алферова
Инна Ивановна
|
Начальник отдела кадровой работы администрации города
|
3.
|
Комсомольск-на-Амуре
|
Шмакотина
Зинаида Матвеевна
|
Главный бухгалтер администрации города
|
4.
|
Кузнецов
Евгений Николаевич
|
Начальник отдела кадров администрации города
|
5.
|
Минусинск
|
Озерова
Ольга Александровна
|
Руководитель финансового управления
|
6.
|
Жилина
Галина Вениаминовна
|
Начальник отдела учета и отчетности исполнения бюджета
|
7.
|
Нерюнгринский
район
|
Пиляй
Светлана Григорьевна
|
Заместитель главы района по экономике, финансам и торговле
|
8.
|
Омск
|
Лобова
Татьяна Федоровна
|
Начальник отдела по работе с персоналом правового управления Омского городского Совета
|
9.
|
Северск
|
Борисова
Галина Романовна
|
Заместитель Управляющего делами Администрации
|
Администрация Губернатора
Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
|
10.
|
|
Шварцкопп
Валентин Валерьевич
|
Начальник управления бюджетного процесса Министерства образования, науки и инновационной политики
|
11.
|
Чепрасова
Лариса Владимировна
|
Заместитель начальника управления бюджетного процесса, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер Министерства образования, науки и инновационной политики
|
12.
|
Ариничева
Татьяна Ивановна
|
Начальник отдела информационно – аналитического обеспечения и профессионального развития департамента организации управления и государственной гражданской службы
|
Мэрия города Новосибирска
|
13.
|
Новосибирск
|
Шварцкопп
Валерий Александрович
|
Заместитель мэра города по вопросам образования и социальной политики
|
14.
|
Маслова
Маргарита Алексеевна
|
Начальник департамента правовой и кадровой работы
|
15.
|
Черных
Любовь Николаевна
|
Заместитель начальника департамента правовой и кадровой работы – начальник управления муниципальной службы и кадров
|
16.
|
Синенко
Валерий Николаевич
|
Заместитель начальника управления муниципальной службы и кадров
|
17.
|
Кофтунова
Ольга Игоревна
|
Начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений
|
18.
|
Киселева
Елена Николаевна
|
Начальник отдела кадров
|
19.
|
Юрочкина
Татьяна Викторовна
|
Начальник отдела по вопросам муниципальной службы
|
20.
|
Высоцкий
Петр Евгеньевич
|
Начальник отдела информационной безопасности департамента связи и информатизации
|
21.
|
Бондарь
Илья Викторович
|
Главный специалист организационно-контрольного отдела департамента культуры, спорта и молодежной политики
|
22.
|
Кокорева
Марина Алексеевна
|
Начальник финансового отдела департамента культуры, спорта и молодежной политики
|
23.
|
Дадакина
Наталья Валерьевна
|
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности департамента промышленности, инноваций и предпринимательства
|
24.
|
Попкова
Елена Владимировна
|
Начальник финансово-бухгалтерского отдела департамента земельных и имущественных отношений
|
|
Байкалова
Фаина Михайловна
|
Заместитель начальника финансово-бухгалтерского отдела департамента земельных и имущественных отношений
|
25.
|
Коваленко
Нина Алексеевна
|
Начальник финансово-экономического отдела департамента по ЧС и МР
|
26.
|
Гладких
Юлия Романовна
|
Ведущий специалист финансово-экономического отдела департамента по ЧС и МР
|
27.
|
Клемешова
Анастасия Леонидовна
|
Главный специалист отдела планирования и организации работы департамента по ЧС и МР
|
28.
|
|
Ахметгареев
Рамиль Миргазянович
|
И.о. начальника Главного управления образования
|
29.
|
Тарасова
Ирина Ивановна
|
Заместитель начальника Главного управления образования
|
30.
|
Мухаярова
Оксана Васильевна
|
Начальник отдела бухгалтерского учета и контроля Главного управления образования
|
31.
|
Сердюк
Лилия Алексеевна
|
Главный бухгалтер департамента по социальной политике
|
32.
|
Зубарева
Лилия Дмитриевна
|
Начальник организационно-контрольного отдела департамента по социальной политике
|
33.
|
Кулешова
Татьяна Михайловна
|
Начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы департамента строительства и архитектуры
|
34.
|
Греф
Виктория Сергеевна
|
Консультант отдела организационно-контрольной и кадровой работы департамента строительства и архитектуры
|
35.
|
Гавричкина
Елена Витальевна
|
Начальник отдела бухгалтерского учета и казначейского исполнения бюджета департамента строительства и архитектуры
|
36.
|
Ковешникова
Ольга Сергеевна
|
Консультант организационно-контрольного отдела департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса
|
37.
|
Артемова
Марина Владимировна
|
Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса
|
38.
|
Белолипецкая
Елена Владимировна
|
Начальник организационно-контрольного отдела
|
39.
|
Чеканова
Юлия Александровна
|
Начальник финансово-правового отдела департамента информационной политики
|
40.
|
Ерина
Ирина Сергеевна
|
И. о. главного бухгалтера Департамента энергетики и ЖКХ
|
41.
|
Гурьянова
Евгения Сергеевна
|
Главный специалист отдела организационной работы и контроля департамента земельных и имущественных отношений
|
42.
|
Рахманина
Татьяна Алексеевна
|
Консультант организационно-контрольного отдела Департамента энергетики и ЖКХ
|
|
Ивановская
Елена Михайловна
|
Главный специалист отдела по вопросам муниципальной службы управления муниципальной службы и кадров
|
43.
|
Рублев
Андрей Владимирович
|
Заместитель начальника отдела по вопросам муниципальной службы управления муниципальной службы и кадров
|
44.
|
Кольченко
Анастасия Валерьевна
|
Консультант отдела по вопросам муниципальной службы управления муниципальной службы и кадров
|
45.
|
Кулагин
Александр Васильевич
|
Консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления муниципальной службы и кадров
|
46.
|
Семёнова
Марина Сергеевна
|
Консультант отдела кадров управления муниципальной службы и кадров
|
47.
|
Буркова
Светлана Владимировна
|
Консультант отдела кадров управления муниципальной службы и кадров
|
48.
|
Могилевская
Анна Владимировна
|
Главный специалист отдела кадров
управления муниципальной службы и кадров
|
49.
|
Жикина
Лариса Владимировна
|
Главный специалист отдела кадров
управления муниципальной службы и кадров
|
50.
|
Космынина
Светлана Евгеньевна
|
Главный специалист отдела кадров
управления муниципальной службы и кадров
|
51.
|
Ворожцова
Елена Александровна
|
Главный специалист организационно-контрольного отдела администрации Дзержинского района
|
52.
|
Некрасова
Анна Сергеевна
|
Главный специалист организационно-контрольного отдела администрации Калининского района
|
53.
|
Языкова
Татьяна Леонидовна
|
Главный специалист организационно-контрольного отдела администрации Кировского района города Новосибирска
|
54.
|
Куликова
Татьяна Анатольевна
|
Главный специалист организационно-контрольного отдела администрации Ленинского района
|
55.
|
Агеева
Ольга Леонидовна
|
Главный специалист организационно-контрольного отдела администрации Октябрьского
|
56.
|
Тельцова
Мария Геннадьевна
|
Ведущий специалист организационно-контрольного отдела администрации Первомайского района города Новосибирска
|
57.
|
Синицына
Лариса Васильевна
|
Главный специалист организационно-контрольного отдела администрации Советского района
|
58.
|
Бастрыкина
Ирина Юрьевна
|
Главный специалист организационно-контрольного отдела администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам
|
Совет депутатов города Новосибирска
|
59.
|
|
Зарубин
Юрий Федорович
|
Заместитель председателя Совета депутатов
|
Представители учреждений города Новосибирска
|
60.
|
МАОУ ОЦ
«Горностай»
|
Путинцева
Ирина Германовна
|
Директор
|
61.
|
Антонова
Наталья Михайловна
|
Главный бухгалтер
|
62.
|
МАОУ Гимназия № 11 «Гармония2
|
Бегунов
Сергей Иванович
|
Директор
|
63.
|
Марандина
Елена Анатольевна
|
Главный бухгалтер
|
64.
|
МАОУ Вторая гимназия
|
Михно
Ирина Михайловна
|
Директор
|
65.
|
Довбуш
Елена Геннадьевна
|
Главный бухгалтер
|
66.
|
МАДОУ д/с № 70
|
Кондратьева
Елена Анатольевна
|
Директор
|
67.
|
Артюшина
Наталья Владимировна
|
Главный бухгалтер
|
68.
|
МКДОУ д/с № 59
|
Махова
Елена Владимировна
|
Директор
|
69.
|
Клименко
Светлана Васильевна
|
Главный бухгалтер
|
70.
|
МАУ ДО ДТД УМ «Юниор»
|
Вострокнутов
Андрей Васильевич
|
Директор
|
71.
|
Кулигина
Татьяна Николаевна
|
Главный бухгалтер
|
72.
|
МБОУ Лицей 28
|
Мурашев
Геннадий Юрьевич
|
Директор
|
73.
|
Панарина
Юлия Викторовна
|
Главный бухгалтер
|
74.
|
МАОУ «Гимназия № 15» Содружество»
|
Станкевич
Елена Александровна
|
Директор
|
75.
|
Шулер
Анна Васильевна
|
Главный бухгалтер
|
76.
|
МКУДПО ГЦИ «Эгида»
|
Сюзяев
Роман Юрьевич
|
Директор
|
77.
|
Бухтоярова
Евгения Николаевна
|
Главный бухгалтер
|
78.
|
МКОУ ДОД ГООЦ «Тимуровец»
|
Рудин
Алексей Николаевич
|
Директор
|
79.
|
Дьячкова
Виктория Петровна
|
Главный бухгалтер
|
80.
|
МБУДО «ЦРТДиЮ «Заельцовский»
|
Твердохлебова
Татьяна Алексеевна
|
Директор
|
81.
|
Салагаева
Галина Анатольевна
|
Главный бухгалтер
|
Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ
|
82.
|
Филиал «1С-Рарус» в Новосибирске
|
Паньшин
Михаил Алексеевич
|
Генеральный директор
Центрального офиса
|
83.
|
Клоков
Евгений Иванович
|
Заместитель генерального директора
|
84.
|
Мериуц
Юлия Викторовна
|
Руководитель отдела регионального развития
|
85.
|
Сибирская Академия финансов и банковского дела
|
Фадейкина
Наталья Васильевна
|
Ректор, д-р экон. наук, профессор
|
86.
|
Глушакова
Ольга Владимировна
|
Проректор по науке Сибирской Академии финансов и банковского дела, д-р экон. наук, доцент
|
87.
|
Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»
|
Петухова
Светлана Валериевна
|
К.э.н., доцент кафедры управления
|
88.
|
Адова
Ирина Борисовна
|
Д.э.н., профессор кафедры экономики и предпринимательства
|
89.
|
Новосибирск
|
Разживина
Дара Олеговна
|
К.э.н, руководитель Центра развития современных технологий государственного управления в СФО, директор представительства в Новосибирске ЗАО «АКГ «Развитие бизнес-систем»
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
90.
|
Исполнительная дирекция
|
Семенов
Сергей Александрович
|
Ответственный секретарь секции АСДГ «Муниципальное образование»
|
91.
|
Сливкина
Юлиана Евгеньевна
|
Администратор конференции
|