№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Ачинск
|
Степанова Людмила Владимировна
|
Заместитель главы администрации города
|
2.
|
Андросова
Елена Викторовна
|
Начальник управления информатизации администрации города
|
3.
|
Трегубова
Евгения Владимировна
|
Начальник общего отдела аппарата Ачинского городского Совета депутатов
|
4.
|
Барнаул
|
Делюкин
Евгений Васильевич
|
Председатель комитета информатизации
|
5.
|
Басаргина
Татьяна Павловна
|
Директор по развитию Центра Компетенций Национальной программной платформы, Президент Ассоциации обучающих центров
|
6.
|
Бийск
|
Крыжановский
Сергей Станиславович
|
Первый заместитель главы Администрации города
|
7.
|
Боготол
|
Рычкова
Татьяна Викторовна
|
Заместитель Главы города по правовым и экономическим вопросам
|
8.
|
Долгих
Наталья Юрьевна
|
Начальник отдела программно-технического обеспечения
|
9.
|
Дудинка
|
Дьяченко
Алексей Михайлович
|
Глава города - Председатель Дудинского городского совета
|
10.
|
Ганул
Роман Викторович
|
Первый заместитель руководителя Администрации города
|
11.
|
Железногорск
|
Шевченко
Андрей Вадимович
|
Заместитель главы ЗАТО г. Железногорск по общим вопросам
|
12.
|
Иркутск
|
Ушаков
Денис Анатольевич
|
Заместитель начальника департамента по информационным технологиям департамента информатизации и хозяйственного обеспечения аппарата администрации города
|
13.
|
Комсомольск
-на-Амуре
|
Уханов
Сергей Владимирович
|
Начальник управления информатизации администрации города
|
14.
|
Красноярск
|
Катышев
Дмитрий Николаевич
|
Директор КГБУ «МФЦ»
|
15.
|
Миллер
Катрин Игоревна
|
Начальник отдела анализа и прогнозирования социально-экономического развития Министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края
|
16.
|
Робозов
Сергей Алексеевич
|
Директор
ООО «Геопром»
|
17.
|
Ленский
район
|
Калмазан
Валентин Андреевич
|
Заместитель главы по вопросам инвестиционной и экономической политики
|
18.
|
Новосибирск
|
Мухаярова
Оксана Васильевна
|
Начальник отдела бухгалтерского учета и контроля главного управления мэрии города
|
19.
|
Норильск
|
Чалый
Вячеслав Валерьевич
|
Начальник Управления информатизации и связи
|
20.
|
Омск
|
Катунин
Игорь Николаевич
|
Директор КУ г. Омска УИКТ
|
21.
|
Петропавловск-Камчатский
|
Шевчук
Анатолий Александрович
|
Заместитель директора МБУ «Центральная городская библиотека»
|
22.
|
Северск
|
Рогов
Алексей Николаевич
|
Начальник отдела информационных технологий
|
23.
|
Уссурийск
|
Панченко
Антон Евгеньевич
|
Начальник информационно – аналитического управления администрации городского округа
|
24.
|
Якутск
|
Дардаев
Александр Алексеевич
|
Начальник отдела технических проектов Управления внедрения информационных технологий и муниципальных услуг
|
Администрация города Красноярска
|
25.
|
|
Игнатенко
Андрей Леонидович
|
Первый заместитель Главы города – руководитель департамента Главы
|
26.
|
|
Зуевский
Михаил Федорович
|
Заместитель главы города, руководитель департамента градостроительства
|
27.
|
|
Карасев
Андрей Викторович
|
Председатель Правления секции АСДГ «Информатизация органов местного самоуправления», руководитель управления информатизации и связи
|
28.
|
Маркина
Людмила Николаевна
|
Заместитель руководителя управления информатизации и связи – начальник отдела приоритетных проектов
|
29.
|
Брусянина
Ольга Александровна
|
Главный специалист управления информатизации и связи
|
30.
|
Щуко
Юлия Петровна
|
Начальник Отдела дошкольного образования главного управления образования
|
Генеральный партнер АСДГ
|
31.
|
«Майкрософт Рус»
Новосибирск
|
Чернышев
Александр Викторович
|
Руководитель направления по работе с органами государственной власти и местного самоуправления в макрорегионе Восток
|
32.
|
Худяков
Александр Сергеевич
|
Менеджер по развитию бизнеса
|
Представители организаций-партнеров АСДГ
|
33.
|
Экспертный центр электронного государства
Москва
|
Хилов
Павел Евгеньевич
|
Руководитель центра
|
34.
|
«Интер-Траст»
Москва
|
Вдов
Денис Геннадьевич
|
Директор центра консалтинговых услуг и внедрений компании
|
35.
|
«Поликом»
Москва
|
Гусев
Владимир Юрьевич
|
Директор по работе с государственными заказчиками фирмы в России
|
36.
|
«ГосКомСофт»
Новосибирск
|
Шовкун
Алексей Владимирович
|
Директор компании
|
37.
|
ЗАО «Глобус-Телеком»
Москва
|
Рыбаков
Сергей Юрьевич
|
Директор по информационным технологиям и инновациям
|
38.
|
Красноярск
|
Ромулов
Андрей Викторович
|
Генеральный директор АО «КБ «Искра»
|
39.
|
Москва
|
Елисеев
Дмитрий
|
Менеджер направления по развитию бизнеса ЕМС в СФО
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
40.
|
Исполнительная
дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор
|
41.
|
Валинуров
Данил Лябибович
|
Начальник информационной сети
|
42.
|
Сливкина
Юлиана Евгеньевна
|
Руководитель отдела секционной работы, администратор конференции
|