№
п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1
|
Ангарск
|
Козлова
Лилия Александровна
|
Председатель Контрольно-счетной палаты
|
2
|
Артем
|
Новиков
Владимир Михайлович
|
Глава Артемовского городского округа
|
3
|
Маслин
Виктор Игоревич
|
Помощник главы администрации Артемовского городского округа
|
4
|
Зиганшина
Светлана Олеговна
|
Начальник управления экономики
|
5
|
Швец
Ирина Григорьевна
|
Начальник финансового управления
|
6
|
Герасимова
Елена Геннадьевна
|
Председатель счетной палаты города
|
7
|
Барнаул
|
Химочка
Вячеслав Сергеевич
|
Заместитель главы администрации города по экономической политике
|
8
|
Тиньгаева
Надежда Анатольевна
|
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике
|
9
|
Магель
Ольга Михайловна
|
Председатель счетной палаты города
|
10
|
Белово
|
Филиппов
Дмитрий Георгиевич
|
Начальник финансового управления
|
11
|
Чернов
Андрей Геннадьевич
|
Заместитель главы по экономике, финансам, налоговой политике и собственности
|
12
|
Шафирко
Владимир Ярославович
|
Начальник МКУ «Управление образования города Белово»
|
13
|
Белогорск
|
Дацко
Валентина Викторовна
|
Заместитель Главы по экономике
|
14
|
Благовещенск
|
Музыченко
Ирина Викторовна
|
Заместитель начальника финансового управления
|
15
|
Соколовская
Елена Александровна
|
И.о. начальника управления экономического и инвестиционного развития города
|
16
|
Горно-Алтайск
|
Маркина
Светлана Юрьевна
|
Заместитель начальника финансового управления
|
17
|
Языков
Сергей Вячеславович
|
Главный специалист финансового управления
|
18
|
Гурьевск
|
Кабачков
Владимир Владимирович
|
Председатель Совета народных депутатов
|
19
|
Чутченко
Елена Викторовна
|
Начальник отдела бухучета и контроля
|
20
|
Гурьевский район
|
Коможицкая
Ольга Александровна
|
Начальник Финансового управления
|
21
|
Овчинникова
Елена Львовна
|
Заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела
|
22
|
Карнаухова
Оксана Валентиновна
|
Начальник отдела доходов
|
23
|
Дудинка
|
Ганул
Роман Викторович
|
Первый заместитель руководителя администрации города
|
24
|
Калачинск
|
Мецлер
Фридрих Александрович
|
Глава города
|
25
|
Канск
|
Тихомирова
Наталья Александровна
|
Начальник МКУ «Финансовое управление г. Канска»
|
26
|
Попова
Марина Михайловна
|
Заместитель начальника - начальник отдела прогноза и анализа платежей в бюджет
|
27
|
Кемерово
|
Терзитская
Елена Владимировна
|
Заместитель начальника управления экономического развития
|
28
|
Кемеровский район
|
Крашенинина
Валентина Михайловна
|
Председатель контрольно-счетной палаты района
|
29
|
Красноярск
|
Зеленская
Татьяна Васильевна
|
Заместитель Главы - начальник департамента экономики
|
30
|
Минусинск
|
Федотова
Наталья Эрнестовна
|
Глава города Минусинска - председатель Минусинского городского Совета депутатов
|
31
|
Мирнинский район
|
Кузнецов
Андрей Владимирович
|
Депутат районного Совета депутатов, заместитель председателя комиссии по бюджету, налоговой политике, землепользованию и собственности
|
32
|
Новокузнецк
|
Гайнулина
Наталья Михайловна
|
Заместитель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
|
33
|
Новокузнецкий район
|
Чеснокова
Татьяна Васильевна
|
Заместитель главы района по экономике
|
34
|
Белялова
Ирина Александровна
|
Начальник финансового управления
|
35
|
Новосибирск
|
Уткина
Лариса Анатольевна
|
Заместитель начальника департамента финансов и налоговой политики
|
36
|
Легоньких
Юлия Леонидовна
|
Начальник бюджетного управления департамента финансов и налоговой политики
|
37
|
Трегубова
Алла Павловна
|
Начальник информационно-аналитического управления Совета депутатов
|
38
|
Пляскина
Анастасия Александровна
|
Заместитель начальника управления по земельным ресурсам департамента земельных и имущественных отношений
|
39
|
Харитонова
Юлия Геральдовна
|
Начальник отдела мониторинга и экономического анализа департамента земельных и имущественных отношений
|
40
|
Ишутенко
Надежда Анатольевна
|
Начальник планово-экономического управления департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики
|
41
|
Норильск
|
Сядакова
Лиана Петровна
|
Начальник отдела текущего территориального планирования Управления экономики, планирования и экономического развития
|
42
|
Еременко
Ирина Вениаминовна
|
Начальник финансового управления
|
43
|
Омск
|
Хорошилов
Сергей Евгеньевич
|
Директор департамента имущественных отношений
|
44
|
Мишурова
Марина Леонидовна
|
Начальник отдела доходов местного бюджета департамента финансов и контроля
|
45
|
Свирск
|
Александрова
Елена Владиславовна
|
Председатель Контрольно-счетной палаты
|
46
|
Северск
|
Лазичева
Елена Александровна
|
Начальник Финансового управления
|
47
|
Клокотина
Татьяна Анатольевна
|
Начальник отдела использования муниципального имущества и контроля за его состоянием
|
48
|
Сибирский
|
Кожа
Николай Михайлович
|
Глава города
|
49
|
Стрежевой
|
Балицкая
Ирина Владимировна
|
Начальник отдела экономического анализа и прогноза
|
50
|
Тара
|
Михеев
Евгений Геннадьевич
|
Глава города
|
51
|
Улан-Удэ
|
Синицына
Татьяна Ивановна
|
Начальник аналитико-правового отдела – руководитель аппарата
|
52
|
Дашиев
Эдуард Пунсукович
|
Заместитель начальника Управления местных доходов
|
53
|
Хабаровск
|
Титова
Татьяна Владимировна
|
Начальник отдела межбюджетных отношений и финансовых инноваций
|
54
|
Богданенко
Татьяна Васильевна
|
Начальник отдела неналоговых доходов
|
Аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
|
55
|
|
Гончаров
Иван Александрович
|
Главный федеральный инспектор по Сибирскому федеральному округу
|
Администрация Томской области
|
56
|
|
Антонов
Андрей Александрович
|
Заместитель Губернатора по экономике
|
57
|
Феденев
Александр Михайлович
|
Заместитель Губернатора
|
58
|
Рожков
Анатолий Михайлович
|
Заместитель Губернатора
|
59
|
Сафиуллина
Тамара Анатольевна
|
Председатель бюджетного комитета департамента финансов
|
Совет муниципальных образований Томской области
|
60
|
|
Лиманская
Наталья Викторовна
|
И.о. исполнительного директора Совета муниципальных образований
|
61
|
Чугайнова
Юлия Владимировна
|
Заместитель исполнительного директора по развитию корпоративных услуг
|
62
|
Анисимов
Дмитрий Николаевич
|
Глава Анастасьевского сельского поселения Шегарского района
|
63
|
Шахрай
Игорь Анатольевич
|
Глава Трубачевского поселения Шегарского района
|
64
|
Махнев
Евгений Иванович
|
Глава Бакчарского сельского поселения
|
65
|
Быстрицкая
Оксана Николаевна
|
Заместитель Главы Администрации Томского района - начальник Управления по экономической политике и муниципальным ресурсам
|
66
|
Попова
Наталья Александровна
|
Председатель комитета по экономике управления по экономической политике и муниципальным ресурсам администрации Томского района
|
67
|
Сух
Татьяна Викторовна
|
Заместитель Главы администрации Асиновского района по экономике и финансам – начальник Управления финансов
|
68
|
Мартыненко
Дмитрий Александрович
|
Заместитель начальника Управления финансов Администрации Асиновского района
|
69
|
Гричневская
Мария Павловна
|
Главный специалист по бюджету Управления финансов Администрации Асиновского района
|
70
|
Гофман
Любовь Викторовна
|
Специалист администрации Чажемтовского сельского поселения Колпашевского района
|
71
|
Ядыкина
Татьяна Анатольевна
|
Руководитель Управления финансов администрации Зырянского района
|
72
|
Селиванов
Михаил Владиславович
|
Руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Зырянского района
|
73
|
Рудова
Ольга Николаевна
|
Глава Кривошеинского поселения
|
74
|
Петрова
Раиса Петровна
|
Глава Володинского сельского поселения Кривошеинского района
|
Счетная палата города Томска
|
75
|
|
Вакс
Владимир Ильич
|
Председатель
|
76
|
Пыхтеева
Ольга Юрьевна
|
Заместитель председателя
|
77
|
Мусина
Вера Александровна
|
|
78
|
Теплякова
Светлана Александровна
|
|
79
|
Сарандаева
Екатерина Сергеевна
|
|
Избирательная комиссия города Томска
|
80
|
|
Арбузова
Татьяна Андреевна
|
Председатель
|
Прокуратура города Томска
|
81
|
|
Федотов
Виктор Васильевич
|
Прокурор города
|
Администрация города Томска
|
82
|
|
Николайчук
Николай Алексеевич
|
Мэр города
|
83
|
Ярцева
Ирина Юрьевна
|
Начальник департамента финансов
|
84
|
Кобеева
Альфия Зарифовна
|
Начальник департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
85
|
Коренев
Владимир Иннокентьевич
|
Начальник департамента архитектуры и градостроительства
|
86
|
Сидонская
Яна Викторовна
|
Заместитель начальника департамента финансов
|
87
|
Хованская
Анна Георгиевна
|
Заместитель начальника департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
88
|
Ратнер
Михаил Аркадьевич
|
Заместитель начальника департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
89
|
Калашникова
Елена Владимировна
|
Заместитель председателя комитета по бюджету департамента финансов
|
90
|
Рукавишникова
Анна Сергеевна
|
Председатель комитета социальной сферы департамента финансов
|
91
|
Кирпикова
Лидия Алексеевна
|
Председатель комитета по составлению, исполнению бюджета по доходам и управления муниципальным долгом департамента финансов
|
92
|
Васягина
Маргарита Михайловна
|
Председатель комитета по муниципальной экономике департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
93
|
Максимова
Елена Ардалионовна
|
Председатель комитета по доходам департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
94
|
Хрипунова
Ольга Николаевна
|
Начальник отдела налоговой политики и доходов департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
95
|
Рязанова
Александра Георгиевна
|
И.о. председателя комитета по местному самоуправлению
|
96
|
Бардина
Дарья Георгиевна
|
Советник департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью
|
Дума города Томска
|
96
|
|
Ильиных
Сергей Евгеньевич
|
Председатель
|
97
|
Новожилов
Кирилл Львович
|
Председатель комитета по бюджету, экономике и собственности
|
Представители организаций-партнеров и эксперты АСДГ
|
98
|
Москва
|
Перцов
Леонид Владимирович
|
Руководитель сектора «Муниципальные финансы» Фонда «Институт экономики города»
|
99
|
Томск
|
Турова
Евгения Юрьевна
|
Заместитель директора ООО «Институт оценки собственности и финансовой деятельности»
|
100
|
Новокузнецк
|
Держирукова
Галина Геннадьевна
|
Доцент кафедры финансов Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета
|
101
|
Новосибирск
|
Павел Малевин
|
Тренер Microsoft
|
102
|
Томск
|
Трушков
Михаил Сергеевич
|
Генеральный директор ЗАО «Томская расчетная палата - финансовые решения»
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
103
|
Новокузнецк
|
Бабун
Роальд Владимирович
|
Вице-президент АСДГ
|
104
|
Мальковец
Наталья Владимировна
|
Ответственный секретарь секции АСДГ «Экономика и финансы города»
|
105
|
Исполнительная дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор
|
106
|
Аурова
Юлия Александровна
|
Администратор конференции
|