№
п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1
|
Абаза
|
Фефелов
Сергей Владимирович
|
Глава города
|
2
|
Айхал
|
Коренева
Виолетта Иосифовна
|
Главный врач городской больницы, депутат поселкового Совета
|
3
|
Сыромятникова
Евгения Юрьевна
|
Ведущий специалист отдела социальной защиты населения
|
4
|
Барнаул
|
Миронов
Александр Алексеевич
|
Председатель комитета по социальной политике городской Думы
|
5
|
Белокуриха
|
Ясинская
Марина Васильевна
|
Заместитель главы администрации города по социальным вопросам
|
6
|
Безлюдская
Наталья Владимировна
|
Председатель комитета по культуре и делам молодежи
|
7
|
Чумакина
Ольга Юрьевна
|
Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе МБУ ДОУ «Детский сад «Сказка»
|
8
|
Бердск
|
Казакова
Елена Ивановна
|
Заместитель главы администрации
|
9
|
Яковлев
Андрей Владимирович
|
Директор МКУ «Управление образования и молодежной политики»
|
10
|
Аязян
Юлия Сергеевна
|
Юрисконсульт МКУ «Управление образования и молодежной политики»
|
11
|
Рыженков
Евгений Владимирович
|
Директор МБОУ «Отдел по делам молодежи»
|
12
|
Леонидова
Наталья Михайловна
|
Начальник отдела опеки и попечительства администрации
|
13
|
Тузова
Жанна Леонидовна
|
Начальник отдела социального обслуживания населения
|
14
|
Яцина
Татьяна Александровна
|
Начальник отдела физической культуры и спорта
|
15
|
Братск
|
Ташлыкова
Ирина Владимировна
|
Заместитель начальника департамента образования
|
16
|
Зея
|
Военкова
Ольга Владимировна
|
Начальник отдела здравоохранения, физической культуры и спорта
|
17
|
Зима
|
Гузенко
Наталья Юрьевна
|
Заместитель главы города по социальным вопросам
|
18
|
Кулеева
Людмила Михайловна
|
Начальник управления образования
|
19
|
Стельмах
Ирина Андреевна
|
Главный врач МБУЗ «Зиминская городская больница»
|
20
|
Кемерово
|
Федорова
Ирина Федоровна
|
Заместитель Главы города по социальным вопросам
|
21
|
Чернова
Нина Александровна
|
Начальник управления образования
|
22
|
Коваленко
Олег Владимирович
|
Начальник управления здравоохранения
|
23
|
Павлов
Евгений Анатольевич
|
Начальник управления социальной защиты населения
|
24
|
Карасева
Ольга Юрьевна
|
Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики
|
25
|
Красноярск
|
Упатов
Владимир Викторович
|
Заместитель Главы города по социальной политике
|
26
|
Набиев
Дмитрий Львович
|
Заместитель начальника отдела управления ресурсами Главного управления здравоохранения
|
27
|
Мишанин
Михаил Николаевич
|
Главный врач МБУЗ «Городская поликлиника № 1»
|
28
|
Ленский район
|
Евстафьева
Нина Николаевна
|
Председатель Комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму
|
29
|
Пляскин
Александр Сергеевич
|
Председатель районного спорткомитета
|
30
|
Макушев
Анатолий Эдуардович
|
Начальник управления социального развития
|
31
|
Надеева
Наталья Николаевна
|
Главный специалист по работе с ветеранами Управления социальной защиты населения при Министерстве труда и социального развития РС (Я)
|
32
|
Магадан
|
Панкина
Лариса Анатольевна
|
Директор МБОУ «Гимназия №30»
|
33
|
Мирнинский район
|
Харитонов
Аркадий Владимирович
|
Председатель районного Совета
|
34
|
Мирный
|
Бобровская
Татьяна Анатольевна
|
Начальник управления здравоохранения
|
35
|
Новокузнецк
|
Чернышова
Наталья Федоровна
|
Председатель комитета по развитию социальной сферы Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
|
36
|
Зобова
Лариса Алексеевна
|
Заместитель председателя комитета по делам молодежи
|
37
|
Примаченко
Елена Юрьевна
|
Главный специалист комитета по делам молодежи
|
38
|
Шумкин
Алексей Александрович
|
Заведующий центральной подстанцией скорой медицинской помощи города
|
39
|
Новый Уренгой
|
Бондарь
Надежда Геннадьевна
|
Заместитель главы администрации
|
40
|
Норильск
|
Гусева
Ольга Михайловна
|
Заместитель Главы Администрации города по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике
|
41
|
Христенко
Елена Львовна
|
Начальник Управления здравоохранения
|
42
|
Соколова
Виктория Валерьевна
|
Заместитель начальника Управления общего и дошкольного образования по кадровым и административным вопросам
|
43
|
Лозинский
Владимир Петрович
|
Начальник мобилизационного отдела
|
44
|
Омск
|
Демченко
Елена Николаевна
|
Директор департамента по делам молодежи
|
45
|
Сурикова
Наталья Владимировна
|
Консультант департамента по делам молодежи
|
46
|
Михалев
Владимир Иванович
|
Ректор Сибирского государственного университета физической культуры и спорта
|
47
|
Северобайкальск
|
Рандина
Надежда Иннокентьевна
|
Заместитель главы администрации по социальным вопросам
|
48
|
Северск
|
Роговцев
Станислав Владимирович
|
Начальник отдела по физической культуре и спорту Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта
|
49
|
Славгород
|
Игошин
Вячеслав Густович
|
Заместитель главы администрации
|
50
|
Сургут
|
Варфоломеева
Нина Борисовна
|
Помощник заместителя главы Администрации города
|
51
|
Чернышова
Татьяна Владимировна
|
Эксперт отдела организационно-массовой работы комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта
|
52
|
Муравьева
Алена Владимировна
|
Консультант отдела организации физической культуры и занятий спортом комитета по физической культуре департамента культуры, молодежной политики и спорта
|
53
|
Томск
|
Балановский
Алексей Павлович
|
Заместитель Мэра города по социальным вопросам
|
54
|
Васильева
Ольга Валентиновна
|
Начальник департамента образования
|
55
|
Андреев
Сергей Михайлович
|
Начальник управления здравоохранения
|
56
|
Мартынов
Владимир Александрович
|
Заместитель начальника управления здравоохранения
|
57
|
Улан-Удэ
|
Баранкова
Надежда Викторовна
|
Заместитель главы администрации Железнодорожный район города
|
58
|
Басанова
Анна Васильевна
|
Заместитель председателя комитета здравоохранения
|
59
|
Хабаровск
|
Дёмин
Евгений Александрович
|
Начальник отдела по работе с детьми и молодежью
|
60
|
Ханты-
Мансийск
|
Творжинский
Сергей Владимирович
|
Начальник отдела специальных проектов АУ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр развития молодежи»
|
61
|
Черемхово
|
Бокаева
Елена Викторовна
|
Начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике
|
62
|
Малеев
Сергей Борисович
|
Директор МБУ «Центр развития физической культуры и спорта»
|
63
|
Шарыпово
|
Шепель
Светлана Петровна
|
Заместитель главы города по социальным вопросам
|
64
|
Буйницкая
Лилия Фридриховна
|
Руководитель управления образования
|
65
|
Южно-
Сахалинск
|
Чуйко
Владимир Викторович
|
Депутат городского Собрания, заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
|
66
|
Ким
Виктор Токчеевич
|
Ведущий специалист отдела молодежной политики управления физической культуры, спорта и молодежной политики
|
67
|
Янкин
Александр Валерьевич
|
Главный специалист отдела спорта управления физической культуры, спорта и молодежной политики
|
68
|
Якутск
|
Яковлева
Римма Николаевна
|
Заместитель руководителя Управления здравоохранения по г. Якутску при Министерстве Здравоохранения Республики Саха (Якутия)
|
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
|
69
|
|
Дорофеев
Сергей Борисович
|
Заместитель председателя комитета по охране здоровья
|
Правительство Новосибирской области
|
70
|
|
Нестеренко
Татьяна Ивановна
|
Заместитель Министра здравоохранения
|
Мэрия города Новосибирска
|
71
|
|
Городецкий
Владимир Филиппович
|
Президент АСДГ, мэр города
|
72
|
Титков
Александр Петрович
|
Заместитель мэра города
|
73
|
Черепанов
Николай Петрович
|
Начальник департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики
|
74
|
Львов
Александр Абрамович
|
Начальник департамента по социальной политике
|
75
|
Рвачева
Галина Владимировна
|
Начальник Главного управления здравоохранения
|
76
|
Копаева
Наталья Николаевна
|
Начальник Главного управления образования
|
77
|
Колдина
Тамара Васильевна
|
Начальник управления социальной поддержки населения
|
78
|
Малашенко
Яна Юрьевна
|
Председатель комитета по делам молодежи мэрии
|
79
|
Баловцев
Геннадий Васильевич
|
Заместитель начальника управления физической культуры и спорта
|
80
|
Державец
Владимир Ефимович
|
Начальник управления культуры
|
81
|
Киус
Евгения Степановна
|
Начальник отдела по организационному обеспечению деятельности заместителя мэра города Титкова А. П.
|
82
|
Судакова
Наталья Ивановна
|
Заместитель начальника департамента организационно-контрольной работы
|
83
|
Черкасова
Галина Иннокентьевна
|
Начальник отдела общего образования Главного управления образования
|
84
|
Симантовская
Елена Викторовна
|
Начальник отдела дошкольного образования Главного управления образования
|
Совет депутатов города Новосибирска
|
85
|
|
Андрейченко
Андрей Викторович
|
Депутат, председатель постоянной комиссии по социальному развитию
|
86
|
Булова
Надежда Васильевна
|
Депутат
|
84
|
Коваленко
Вадим Федорович
|
Депутат, главный врач МБУЗ «Городская клиническая больница № 1», член общественного совета по стратегическим проблемам устойчивого развития города
|
Администрации районов города Новосибирска
|
85
|
Дзержинский
район
|
Пешкова
Ольга Анатольевна
|
Заместитель главы администрации
|
86
|
Хрячкова
Марина Валентиновна
|
Начальник управления образованием
|
87
|
Тукуреев
Федор Михайлович
|
Начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту
|
88
|
Железнодорож-
ный район
|
Цеханович
Игорь Иванович
|
Заместитель главы администрации
|
89
|
Черняева
Тамара Михайловна
|
Начальник отдела образования
|
90
|
Беляев
Андрей Владимирович
|
Заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуре и спорту
|
91
|
Заельцовский
район
|
Митрофанов
Александр Федорович
|
Заместитель главы администрации
|
92
|
Михайлова
Ольга Анатольевна
|
Начальник отдела образования
|
93
|
Калининский
район
|
Васильев
Сергей Витальевич
|
Заместитель главы администрации
|
94
|
Кировский
район
|
Носкова
Елена Александровна
|
Заместитель главы администрации
|
95
|
Курилова
Ирина Алексеевна
|
Начальник управления образования
|
96
|
Близень
Татьяна Александровна
|
Начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту
|
97
|
Ленинский
район
|
Жаркова
Татьяна Николаевна
|
Заместитель главы администрации
|
98
|
Краткая
Тамара Геннадьевна
|
Заместитель главы администрации
|
99
|
Парунова
Светлана Викторовна
|
Начальник управления образования
|
100
|
Пильщиков
Сергей Васильевич
|
Начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту
|
101
|
Октябрьский
район
|
Шлепнёва
Светлана Николаевна
|
Заместитель главы администрации
|
102
|
Рудницкая
Лариса Францевна
|
Начальник отдела образования
|
103
|
Жанфакуй
Юрий Александрович
|
Заместитель начальника отдела по спорту
|
104
|
Первомайский
район
|
Сечкарь
Марина Константиновна
|
Заместитель главы администрации
|
105
|
Кравчук
Наталья Алексеевна
|
Начальник отдела образования
|
106
|
Советский
район
|
Грохотова
Людмила Константиновна
|
Заместитель главы администрации
|
107
|
Гребнева
Зинаида Александровна
|
Начальник отдела образования
|
108
|
Борисенко
Игорь Борисович
|
Заместитель главы администрации
|
109
|
Центральный
район
|
Ершов
Алексей Викторович
|
Заместитель главы администрации
|
110
|
Таймасова
Галина Николаевна
|
Начальник отдела образования
|
111
|
Мурашкин
Алексей Сергеевич
|
Специалист первого разряда отдела по делам молодежи
|
112
|
Орлов
Эдуард Евгеньевич
|
Начальник отдела по физической культуре и спорту
|
Учреждения социальной сферы города Новосибирска
|
113
|
|
Мухин
Сергей Петрович
|
Директор МБУ КЦСОН Первомайского района
|
114
|
Фомичева
Марина Леонидовна
|
Директор медицинского информационно-аналитического центра
|
115
|
Тямин
Николай Андреевич
|
Директор МБУ КЦСОН Ленинского района
|
116
|
Хомлянская
Наталья Геннадьевна
|
Директор МБУ КЦСОН Железнодорожного района
|
117
|
Бородин
Юрий Иванович
|
Советник директора НИИ клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН
|
118
|
Воевода
Михаил Иванович
|
Директор учреждения РАМН «Научно-исследовательский институт терапии СО РАМН»
|
119
|
Калиниченко
Александр Викторович
|
Заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения ГОУ высшего профессионального образования «Новосибирский государственный медицинский университет», главный врач МБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 27»
|
120
|
Маринкин
Игорь Олегович
|
Ректор ГОУ высшего профессионального образования «Новосибирский государственный медицинский университет»
|
121
|
Шпагина
Любовь Анатольевна
|
Заведующая кафедрой госпитальной терапии с курсом профпатологии ГОУ высшего профессионального образования «Новосибирский государственный медицинский университет», главный врач МБУЗ «Городская клиническая больница № 2»
|
122
|
Шалыгина Лада Станиславовна
|
Заместитель директора ФГУ Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии»
|
123
|
Гичева
Ирина Михайловна
|
Главный врач МБУЗ «Городская клиническая больница № 19»
|
124
|
Романкина
Роза Иосифовна
|
Главный врач МБУЗ «Детская городская поликлиника № 1»
|
125
|
Аристов
Юрий Сергеевич
|
Директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Диалог» с углубленным изучением английского языка»
|
126
|
Бегунов
Сергей Иванович
|
Директор МАБОУ «Гимназия № 11»
|
127
|
Антропова
Светлана Сергеевна
|
Директор МБУ «Центр Родник»
|
128
|
Михно
Ирина Михайловна
|
Директор МАОУ «Вторая Новосибирская Гимназия»
|
129
|
Станкевич
Возврат к списку мероприятий
|