АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Конференция АСДГ «Модернизация, безопасность и инновационное развитие транспортного комплекса Сибири и Дальнего Востока», 18 - 19 ноября 2010 г., Кемерово

Информационное сообщение
Программа и регламент
Список участников
Итоговый документ

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н О Е   С О О Б Щ Е Н И Е

18-19 ноября 2010 года в городе Кемерово состоялась VIII конференция «Модернизация, безопасность и инновационное развитие транспортного комплекса Сибири и Дальнего Востока. Актуальные проблемы развития общественного транспорта». Конференция проведена Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов совместно с администрацией города Кемерово с участием Международного Союза Общественного Транспорта (МСОТ).
Цель МСОТ как международной профессиональной ассоциации, объединяющей в своих рядах все виды общественного транспорта, а также промышленность, поставщиков и местные органы власти, отвечающих за развитие сетей общественного транспорта - содействовать передаче международного опыта, представлять платформу для профессионального общения и обсуждения общих проблем транспортниками стран Евразийского региона, содействовать решению задач по развитию общественного транспорта в интересах всего общества в целом. 
В мероприятии приняли участие представители федеральных органов власти, а также представители ведущих предприятий Российской Федерации и Республики Беларусь, специализирующихся на поставках и обслуживании транспортной техники. 


Возврат к списку мероприятий



Постоянный адрес статьи