№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1.
|
Ангарск
|
Мазина
Валентина Константиновна
|
Председатель территориальной избирательной комиссии г. Ангарска
|
2.
|
Барнаул
|
Звягинцев
Михаил Николаевич
|
Председатель избирательной комиссии МО г. Барнаула
|
3.
|
Комарова
Галина Ивановна
|
Заместитель председателя правового комитета
|
4.
|
Фризен
Петр Дмитриевич
|
Заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации города Барнаула
|
5.
|
Червонная
Тамара Михайловна
|
Начальник организационно-контрольного комитета
|
6.
|
Тимченко
Людмила Леонидовна
|
Заместитель главы Железнодорожного района
|
7.
|
Белорукова
Ольга Ивановна
|
Секретарь избирательной комиссии МО г. Барнаула
|
8.
|
Владивосток
|
Шклярова
Татьяна Александровна
|
Председатель городской избирательной комиссии г. Владивостока
|
9.
|
Екатеринбург
|
Захаров
Илья Викторович
|
Председатель избирательной комиссии г. Екатеринбурга
|
10.
|
Кемерово
|
Попов
Тимофей Васильевич
|
Председатель муниципальной избирательной комиссии г. Кемерово
|
11.
|
Ткачев
Максим Дмитриевич
|
Заместитель председателя муниципальной избирательной комиссии г. Кемерово
|
12.
|
Леончук
Ирина Борисовна
|
И.о. секретаря избирательной комиссии Кемеровской области
|
13.
|
Красников
Юрий Владимирович
|
Заместитель управления ИЦ избирательной комиссии Кемеровской области
|
14.
|
Красноярск
|
Лисовская
Анна Георгиевна
|
Председатель избирательной комиссии города Красноярска
|
15.
|
Карлов
Иван Александрович
|
Заместитель руководителя управления кадровой политики и организационной работы администрации
|
16.
|
Ленск
|
Ермакова
Елена Александровна
|
Председатель Ленской городской избирательной комиссии
|
17.
|
Гриднева
Оксана Николаевна
|
Главный специалист по организационно-контрольной работе администрации
|
18.
|
Магадан
|
Фролов
Виктор Петрович
|
Председатель избирательной комиссии г. Магадана
|
19.
|
Мирнинский район
|
Франц
Любовь Федоровна
|
Председатель Мирнинской территориальной комиссии
|
20.
|
Уткин
Илья Сергеевич
|
Начальник отдела по обеспечению деятельности городского Совета
|
21.
|
Москва
|
Гришина
Майя Владимировна
|
Член ЦИК РФ
|
22.
|
Петухов
Александр
Юрьевич
|
Начальник организационного-документационного обеспечения Аппарата ЦИК РФ
|
23.
|
Нижнеудинск
|
Шерстнев
Олег Юрьевич
|
Руководитель аппарата администрации
|
24.
|
Новокузнецк
|
Леонтюк
Михаил Леонидович
|
Председатель городской муниципальной избирательной комиссии
|
25.
|
Юрченко
Сабина Михайловна
|
Член правления секции
|
26.
|
Новосибирск
|
Петухов
Юрий Федорович
|
Председатель городской муниципальной избирательной комиссии
|
27.
|
Благо
Ольга Анатольевна
|
Заместитель председателя городской муниципальной избирательной комиссии
|
28.
|
Обь
|
Тиунова
Ирина Владимировна
|
Председатель избирательной комиссии МО город Обь
|
29.
|
Пермь
|
Ощепкова
Марина Ивановна
|
Председатель избирательной комиссии города Перми
|
30.
|
Самара
|
Артамонова
Ольга Михайловна
|
Председатель Избирательной комиссии городского округа Самара
|
31.
|
Северск
|
Орлова
Людмила Ивановна
|
Председатель территориальной избирательной комиссии ЗАТО Северск
|
32.
|
Томск
|
Арбузова
Татьяна Андреевна
|
Председатель городской Избирательной комиссии г. Томска
|
33.
|
Тищенко
Виктор Семенович
|
Заместитель председателя городской Избирательной комиссии г. Томска
|
34.
|
Берлина
Ольга Николаевна
|
Член городской муниципальной городской Избирательной комиссии г. Томска
|
35.
|
Туруханский район
|
Позднякова
Валентина Константиновна
|
Председатель городской территориальной избирательной комиссии
|
36.
|
Улан-Удэ
|
Онгоржонов
Юрий Борисович
|
Председатель избирательной комиссии МО «город Улан-Удэ»
|
37.
|
Ульяновск
|
Андреев
Вадим Иванович
|
Председатель Ульяновской городской избирательной комиссии
|
38.
|
Тупикин
Сергей Егорович
|
Заместитель председателя Ульяновской городской избирательной комиссии
|
39.
|
Крашенинников
Александр Александрович
|
Секретарь Ульяновской городской избирательной комиссии
|
40.
|
Усть-Илимск
|
Кочетков
Александр Павлович
|
Председатель территориальной избирательной комиссии
|
41.
|
Челябинск
|
Сикорская
Татьяна Дмитриевна
|
Секретарь избирательной комиссии г. Челябинска
|
42.
|
Якутск
|
Самойлова
Алла Георгиевна
|
Председатель Якутской территориальной избирательной комиссии
|
43.
|
Исполнительная дирекция АСДГ
|
Михайлец
Ольга Николаевна
|
Администратор конференции
|