№ п/п
|
Город
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
1
|
Абакан
|
Лёмин
Алексей Викторович
|
Заместитель мэра, начальник департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства
|
2
|
Крылова
Светлана Владимировна
|
Заместитель начальника департамента градостроительства, архитектуры и землеустройства, главный архитектор
|
3
|
Айхал
|
Познякова
Елена Александровна
|
Заместитель председателя поселкового совета
|
4
|
Барнаул
|
Макшанцев
Александр Алексеевич
|
Председатель комитета по архитектуре и развитию города
|
5
|
Горно-Алтайск
|
Красиловец
Андрей Викторович
|
И.о. начальника МУ «Управление архитектуры и градостроительства администрации города Горно-Алтайска»
|
6
|
Губкинский
|
Межакова
Татьяна Николаевна
|
Начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор
|
7
|
Дудинка
|
Дымнова
Светлана Михайловна
|
Начальник отдела архитектуры и градостроительства
|
8
|
Елизовский район
|
Пятко
Андрей Витальевич
|
Заместитель председателя Думы Елизовского района
|
9
|
Железногорск ЗАТО
|
Дубинин
Сергей Петрович
|
Начальник отдела дежурного генплана и кадастра управления градостроительства
|
10
|
Кызыл
|
Кара-оол
Тумен-оол Хомушкуевич
|
Ведущий специалист отдела градостроительства мэрии
|
11
|
Ленский район
|
Калмазан
Валентин Андреевич
|
Первый заместитель главы района
|
12
|
Мирный
|
Сафонова
Светлана Анатольевна
|
Начальник управления архитектуры, главный архитектор
|
13
|
Мирнинский район
|
Бусова
Елена Михайловна
|
Заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры
|
14
|
Назарово
|
Ищенко
Светлана Валентиновна
|
Главный архитектор
|
15
|
Нижневартовск
|
Добрыгин
Василий Михайлович
|
Начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор
|
16
|
Новокузнецк
|
Колтаков
Александр Алексеевич
|
Заместитель председателя комитета градостроительства и земельных ресурсов – главный архитектор
|
17
|
Лапина
Светлана Анатольевна
|
Заместитель начальника юридического отдела председателя комитета градостроительства и земельных ресурсов
|
18
|
Пермь
|
Горюнов
Олег Валентинович
|
Начальник архитектурно-планировочного
|
19
|
Петропавловск-Камчатский
|
Данилова
Татьяна Николаевна
|
Консультант отдела архитектуры департамента градостроительства и земельных отношений
|
20
|
Северск ЗАТО
|
Чемерис
Владимир Анатольевич
|
Председатель комитета архитектуры и градостроительства, главный архитектор
|
21
|
Сургут
|
Усов
Алексей Васильевич
|
Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства
|
22
|
Тайшет
|
Пашкова
Марина Владимировна
|
И.о. начальника отдела по архитектурно-строительным вопросам и благоустройству
|
23
|
Томск
|
Коренев
Владимир Иннокентьевич
|
Начальник департамента архитектуры и градостроительства, главный архитектор
|
24
|
Шарыпово
|
Тезикова
Марина Николаевна
|
Начальник отдела архитектуры и градостроительства - главный архитектор
|
25
|
Южно-Сахалинск
|
Альперович
Роман Викторович
|
Депутат городского Собрания
|
Мэрия города Новосибирска
|
26
|
|
Фефелов
Владимир Васильевич
|
Заместитель директора департамента строительства и архитектуры - главный архитектор города
|
27
|
Лукьяненко
Игорь Иванович
|
Начальник Главного управления архитектуры и градостроительства
|
28
|
Столбов
Виталий Николаевич
|
Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства – начальник отдела застройки городских территорий
|
29
|
Новокшонов
Сергей Михайлович
|
Заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства – начальник отдела территориального планирования
|
Совет депутатов города Новосибирска
|
30
|
|
Зарубин
Юрий Федорович
|
Заместитель председателя Совета депутатов
|
Администрации районов города Новосибирска
|
31
|
Дзержинский район
|
Маркова
Галина Петровна
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
32
|
Железнодорожный район
|
Боровиков
Евгений Юрьевич
|
Заместитель главы администрации
|
33
|
Деколенко
Евгений Иванович
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
34
|
Заельцовский район
|
Кочев
Юрий Владимирович
|
Заместитель главы администрации
|
35
|
Калининский район
|
Борисов
Геннадий Петрович
|
Первый заместитель главы администрации
|
36
|
Юферев
Владимир Михайлович
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
37
|
Кировский район
|
Гончаров
Андрей Александрович
|
Первый заместитель главы администрации
|
38
|
Колтышева
Людмила Феоктистовна
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
39
|
Ленинский район
|
Мещерякова
Татьяна Флюновна
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
40
|
Октябрьский район
|
Трохимюк
Виталий Иосифович
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
41
|
Первомайский район
|
Виноградов
Геннадий Трофимович
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
42
|
Советский район
|
Шмидт
Иван Иванович
|
Первый заместитель главы администрации
|
43
|
Буслова
Ирина Алексеевна
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
44
|
Центральный район
|
Булавин
Александр Павлович
|
Начальник отдела архитектуры и строительства
|
Представители организаций – экспертов и партнеров АСДГ
|
45
|
Москва
|
Трутнев
Эдуард Константинович
|
Директор направления «Реформы в сфере недвижимости» Фонда «Институт экономики города»
|
46
|
Омск
|
Береговских
Анна Николаевна
|
Генеральный директор ООО «Институт территориального планирования «Град»
|
Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН
|
47
|
Новосибирск
|
Горяченко
Елизавета Евгеньевна
|
Заведующий сектором муниципального управления, доцент, к.э.н.
|
48
|
Мосиенко
Наталья Леонидовна
|
Старший научный сотрудник сектора муниципального управления, к.э.н.
|
Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия
|
49
|
|
Клевакин
Александр Николаевич
|
Кандидат архитектуры, доцент НГАХА, член новосибирского архитектурного общества
|
50
|
Бородкин
Владимир Васильевич
|
Заслуженный архитектор России, председатель Совета некоммерческого партнерства «Гильдия проектировщиков Сибири» СРО, профессор НГАХА
|
51
|
Туманик
Геннадий Николаевич
|
Член президиума СО РААСН, член-корр. РААСН, заслуженный архитектор Российской Федерации, профессор НГАХА
|
52
|
Багрова
Наталья Викторовна
|
Проректор по учебной работе НГАХА, кандидат культурологии
|
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов
|
53
|
Новокузнецк
|
Бабун
Роальд Владимирович
|
Вице-президент АСДГ
|
54
|
Исполнительная дирекция
|
Зайцев
Михаил Анатольевич
|
Генеральный директор
|
55
|
Супрун
Ольга Федоровна
|
Юрист
|
56
|
Аурова
Юлия Александровна
|
Администратор конференции
|