АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
|
|
Конференция АСДГ «Особенности формирования бюджетов муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока и осуществления контроля за их исполнением в условиях финансово-экономического кризиса», 24 - 25 сентября 2009 г., Благовещенск
№ п/п |
Муниципальное образование |
Ф.И.О. |
Должность |
1. |
Алдан |
Бугай
|
Глава муниципального образования «Город Алдан» |
2. |
Алмазный
|
Челюканов
|
Глава муниципального образования «Поселок Алмазный» |
3. |
Артем |
Кононова
|
Начальник отдела расходов бюджета ФУ Артемовского городского округа |
4. |
Наврось
|
Начальник отдела доходов бюджета ФУ Артемовского городского округа | |
5. |
Архаринский
|
Шумихина
|
Председатель районного Совета народных депутатов |
6. |
Барнаул
|
Зубович
|
Председатель Думы города Барнаула |
7. |
Магель
|
Председатель Счетной палаты города Барнаула | |
8. |
Тиньгаева
|
Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города | |
9. |
Белогорск |
Столярова
|
Заместитель начальника финансового управления - начальник бюджетного отдела |
10. |
Благовещенский
|
Гулянов
|
Председатель районного Совета народных депутатов |
11. |
Фроленко
|
Заместитель главы района | |
12. |
Владивосток |
Волик
|
Главный специалист правового отдела Думы города |
13. |
Вяземский
|
Юшко
|
Председатель Собрания депутатов |
14. |
Завитинский район |
Тимошенко
|
Председатель районного Совета народных депутатов |
15. |
Трофимович
|
Глава района | |
16. |
Зея |
Черная
|
Глава города - Председатель Зейского городского Совета народных депутатов |
17. |
Максимилишина
|
Председатель Контрольно-ревизионной комиссии города | |
18. |
Мелке Ольга Тарасовна |
Главный специалист администрации города | |
19. |
Ивановский район |
Шведов
|
Председатель районного Совета |
20. |
Иркутск |
Валиулина
|
Заместитель председателя комитета - начальник департамента финансов |
21. |
Комсомольск-на-Амуре |
Баженова
|
Председатель городской Думы |
22. |
Константиновский район |
Тарасенко
|
Председатель Совета народных депутатов |
23. |
Лесозаводск |
Сафина
|
Начальник контрольно-счетной палаты аппарата Думы |
24. |
Магдагачинский район |
Киселева
|
Начальник финансового управления администрации района |
25. |
Колесников
|
Председатель районного Совета народных депутатов | |
26. |
Мазановский район |
Герман
|
Председатель районного Совета народных депутатов |
27. |
Сергашов
|
Глава района | |
28. |
Москва |
Григоров
|
Руководитель сектора «Муниципальные финансы и межбюджетные отношения» Фонда «Институт экономики города» |
29. |
Перцов
|
Ведущий эксперт сектора «Муниципальные финансы и межбюджетные отношения» Фонда «Институт экономики города» | |
30. |
Песковская
|
Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель Председателя ООО «ВСМС» по ДФО, член Комитета Государственной Думы ФС РФ по труду и социальной политике | |
31. |
Пугачева
|
Депутат Государственной Думы ФС РФ по Амурской области | |
32. |
Изотова
|
Депутат Государственной Думы, заместитель председателя ВСМС по стратегическим вопросам, первый заместитель председателя комитета ГД ФС РФ по делам Федерации и региональной политике | |
33. |
Янаков
|
Депутат Государственной Думы ФС РФ | |
34. |
Новосибирск
|
Молчанова
|
Начальник департамента экономики и финансов мэрии города |
35. |
Нефёдов
|
Заместитель начальника управления Аппарата Совета депутатов города Новосибирска по правовым и экономическим вопросам - начальник социально-экономического отдела | |
36. |
Трегубова
|
Заместитель председателя контрольно-счетной палаты города Новосибирска | |
37. |
Нягань |
Нефедьев
|
Заместитель председателя Думы города Нягань |
38. |
Прогресс |
Кузнецова
|
Председатель поселкового Совета народных депутатов п.г.т. Прогресс |
39. |
Косицына
|
Начальник финансового отдела администрации п.г.т. Прогресс
| |
40. |
Петропавловск-Камчатский |
Семчев
|
Заместитель председателя городской Думы |
41. |
Райчихинск |
Шевченко
|
Главный специалист по ревизионной работе городского совета народных депутатов |
42. |
Родионова
|
Заместитель главы города по финансовым вопросам | |
43. |
Ромненский район |
Мартынова
|
Председатель районного Совета народных депутатов |
44. |
Свободный |
Крук
|
Председатель городского Совета народных депутатов |
45. |
Каминский
|
Глава города | |
46. |
Димова
|
Начальник финансового управления администрации города | |
47. |
Селемджинский район |
Шеворыкин
|
Председатель районного Совета народных депутатов |
48. |
Марочкина
|
Начальник финансового управления администрации | |
49. |
Серышевский район |
Худяк
|
Глава района |
50. |
Сковородинский район |
Гляков
|
Глава района |
51. |
Тында |
Монахова
|
Председатель Тындинской городской Думы |
52. |
Улан-Удэ |
Жербанов
|
Главный специалист бюджетного отдела комитета по финансам |
53. |
Уссурийск |
Ветрик
|
Заместитель председателя Думы Уссурийского городского округа |
54. |
Костарева
|
Председатель контрольно-счетной палаты Уссурийского городского округа | |
55. |
Погребенко
|
Аудитор контрольно-счетной палаты Уссурийского городского округа | |
56. |
Хабаровск |
Савков
|
Председатель Хабаровской городской Думы |
57. |
Корниенко
|
Председатель комитета по бюджету, финансам и экономическому развитию, заместитель председателя городской Думы | |
58. |
Анисимов
|
Начальник управления экономического развития | |
59. |
Максименко Людмила Ивановна |
Эксперт Дальневосточного центра социальных инноваций | |
60. |
Чита |
Лхасаранов
|
Аудитор контрольно-счетной палаты городского округа «Город Чита» |
61. |
Шимановск |
Зайцева
|
Председатель городского Совета народных депутатов |
62. |
Зорина
|
Заместитель мэра города | |
63. |
Степанова
|
Начальник управления финансов департамента экономического развития администрации города | |
64. |
Шимановский район |
Кузьменко
|
Глава района |
65. |
Якутск |
Петров
|
Первый заместитель Председателя Якутской городской Думы |
66. |
Петрова
|
Специалист Якутской городской Думы | |
67. |
Николаев
|
Председатель контрольно-счетной палаты городской Думы | |
Администрация города Благовещенска | |||
68. |
|
Мигуля
|
Мэр города |
69. |
Калита
|
Первый заместитель мэра города | |
70. |
Бельчиков
|
Заместитель мэра города | |
71. |
Габа
|
Заместитель мэра города | |
Благовещенская городская Дума | |||
72. |
|
Левицкий
|
Председатель Благовещенской городской Думы |
73. |
Оспанов
|
Заместитель председателя Благовещенской городской Думы | |
74. |
Калашников
|
Председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам | |
75. |
Сакания
|
Председатель постоянной депутатской комиссии по экономике и собственности | |
76. |
Волков
|
Депутат | |
77. |
Имамеев
|
Депутат | |
78. |
Архипов
|
Депутат | |
79. |
Банин
|
Депутат | |
80. |
Довгополый
|
Депутат | |
81. |
Татаренко
|
Депутат | |
82. |
Тисленко
|
Депутат | |
83. |
Хасаншин
|
Депутат | |
84. |
Чеглаков
|
Депутат | |
85. |
Чеглаков
|
Депутат | |
86. |
Яценко
|
Депутат | |
87. |
Молин
|
Депутат | |
Контрольно-счетная палата города Благовещенска | |||
88. |
|
Дементьев
|
Председатель контрольно-счетной палаты |
Ассоциация сибирских и дальневосточных городов | |||
89. |
Новокузнецк |
Бабун
|
Вице-президент АСДГ |
90. |
Исполнительная дирекция |
Аурова
|
Руководитель секционной работы АСДГ, администратор конференции |