АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Об АСДГ

 
 
Устав
Структура
Органы управления
Общее собрание
Президент
Совет
Контрольно-ревизионная комиссия
Исполнительная дирекция
Состав Ассоциации
История
Оформление членства в АСДГ
Контакты

Список участников

 

АССОЦИАЦИЯ  СИБИРСКИХ  И  ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ  ГОРОДОВ

 


                                                                   

С П И С О К    У Ч А С Т Н И К О В

IV расширенного заседания Совета АСДГ 21-го созыва

19 декабря 2008 г., Новосибирск

 

№ п/п

Муниципальное образование

Ф.И.О.

Должность

1.            

Абакан

Булакин

Николай Генрихович

Мэр города

2.            

Барнаул

Колганов

Владимир Николаевич

Глава города

3.            

 


Зубович

Людмила Николаевна

Председатель городской Думы

4.            

Бийск

Карпова

Нина Васильевна

Заместитель Главы администрации города по финансам

5.            

Горно-Алтайск

Облогин

Виктор Александрович

Глава администрации города

6.            

Дудинка

Батыль

Сергей Михайлович

Руководитель администрации города

7.            

Красноярск

Трунов

Александр Викторович

Заместитель начальника департамента экономики

8.            

Мирнинский

район

Харитонов

Аркадий Владимирович

Председатель Мирнинского районного Совета

9.            

Омск

Алексеев

Сергей Ефимович

Председатель городского Совета

10.        

Томск

Николайчук

Николай Алексеевич

И.о. мэра города

11.        

 


Чуприн

Александр Николаевич

Председатель Думы города

12.        

 


Смольникова

Людмила Владимировна

Заместитель мэра, директор департамента финансов

13.        

Улан-Удэ

Сангадиев

Зандра Гендэнович

Заместитель мэра

14.        

Хабаровск

Савков

Сергей Николаевич

Председатель городской Думы

15.        

 


Воронцова

Лариса Сергеевна

Начальник отдела экономического анализа и территориального развития Управления экономического развития

16.        

Чита

Бородин

Василий Петрович

Первый заместитель мэра города

 

Новосибирск

 

17.        

 


Городецкий

Владимир Филиппович

Мэр города

18.        

 


Болтенко

Надежда Николаевна

Председатель Совета депутатов

19.        

 


Воронов

Виктор Александрович

Первый заместитель мэра

20.        

 


Диденко

Николай Васильевич

Заместитель мэра

21.        

 


Федоров

Валерий Александрович

Заместитель мэра

22.        

 


Говтва

Сергей Иванович

Начальник департамента организационно-контрольной работы

23.        

 


Молчанова

Ольга Витальевна

Начальник департамента экономики и финансов

24.        

 


Судакова

Наталья Ивановна

Заместитель начальника департамента организационно-контрольной работы

25.        

 


Фалеева

Светлана Ивановна

Начальник правового управления

26.        

 


Давыденко

Геннадий Федорович

Начальник информационно-аналитического управления

 

Ассоциация сибирских и дальневосточных городов

 

27.        

АСДГ

(Новокузнецк)

Бабун

Роальд Владимирович

Вице-президент АСДГ

28.        

Исполнительная дирекция АСДГ

Зайцев

Михаил Анатольевич

Генеральный директор