АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Тайшет

Кузин АС.jpegКузин Александр Сергеевич
Глава городского поселения 

Родился 22 декабря 1985 г. в пос. Усть-Ордынский Иркутской области. В 2008 году окончил Иркутский государственный педагогический университет. Успешно сдав государственные экзамены, получил диплом с отличием о высшем профессиональном образовании. Присвоена квалификация бакалавр социально-экономического образования по направлению «Социально-экономическое образование». С 2009 года проживает в г. Тайшете.
В 2009 году принят на работу в администрацию Тайшетского городского поселения на должность главного специалиста отдела по организационной работе, контролю и делопроизводству. С 2009 г. переведен на должность заместителя начальника отдела по организационным вопросам, контролю и делопроизводству администрации Тайшетского городского поселения. В 2010 году назначен на должность начальника отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тайшетского городского поселения. С 2016 года переведен на должность руководителя аппарата администрации Тайшетского городского поселения. Имеет классный чин советника муниципальной службы в Иркутской области 1 класса.
С 2021 по 2022 год работал Советником Генерального директора ООО «РУСАЛ Тайшетский Алюминиевый Завод».
С 2010 года по 2021 год работал членом участковых избирательных комиссий на выборах разных уровней: муниципальных, региональных, федеральных.
В 2016 году за инициативу и успехи в развитии местного самоуправления награжден Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области.
Беспартийный.
Женат, двое детей.


tereshhenko_p.v.jpegТерещенко Павел Викторович
Председатель Думы городского поселения 



Постоянный адрес статьи