АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Новоалтайск

Бодунов ВГ.jpegБодунов Владимир Георгиевич 
Глава города

Родился 1 января 1966 года в городе Бийске Алтайского края. В 1987 году с отличием окончил Алтайский сельскохозяйственный институт. В 2011 году окончил Сибирскую академию государственной службы и кадров по направлению «Государственное и муниципальное управление». 
В органах местного самоуправления работает с 2008 года. С октября 2008 года по сентябрь 2017 года - глава Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края, депутат Первомайского районного Совета народных депутатов. 
С октября 2017 года по июнь 2018 года работал главным специалистом отдела по работе с органами местного самоуправления департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внутренней политике. 
С февраля 2019 года по декабрь 2021 года работал в должности председателя комитета по жилищно-коммунальному, газовому хозяйству, энергетике, транспорту и строительству администрации города Новоалтайска. 
С декабря 2021 года замещал должность заместителя главы Администрации города Новоалтайска. За период трудовой деятельности награжден краевыми и городскими наградами, в том числе Почетной грамотой Администрации города, Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края. 
Женат. Имеет 4 детей.


А.А. Камышов.jpegКамышов Алексей Анатольевич 
Председатель Новоалтайского городского собрания депутатов

Родился 27 июля 1971 года в р.п. Поспелиха Поспелихинского района Алтайского края.

В 2000 году окончил Алтайскую академию экономики и права по специальности «Юриспруденция», в 2006 году – Алтайский государственный университет по специальности «Антикризисное управление».

Трудовую деятельность начал в 1988 году в кооперативе «Энергия».

С 1992 осуществлял руководство коммерческими предприятиями.

С 2003 по 2008 год - депутат Новоалтайского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии по социально-экономическому развитию города, бюджету, вопросам самоуправления и связи с предпринимателями, член административной комиссии г. Новоалтайска. 11 сентября 2022 года избран депутатом Новоалтайского городского Собрания депутатов. 27 сентября 2022 года избран председателем Новоалтайского городского Собрания депутатов.




Постоянный адрес статьи