АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. В муниципалитете будет сформован Общественный совет по физической культуре и спорту

20.03.2015

Братск. В муниципалитете будет сформован Общественный совет по физической культуре и спорту

При департаменте физической культуры и спорта администрации города Братска будет сформован Общественный совет. Об этом рассказал начальник департамента Алексей Минченко. По его словам, Общественный совет создается для обеспечения учета потребностей и интересов горожан, осуществления общественного контроля и проведения независимой оценки качества работы муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта.
В настоящее время открыт прием предложений со стороны городских организаций о выдвижении в совет своих представителей. Также принимаются заявления граждан, которые сами готовы принять участие в работе нового общественного органа. 
Заявления принимаются до 21 апреля 2015 года. Предложения (заявления) и необходимые документы могут быть предоставлены: лично (копии с подлинников документов снимает должностное лицо департамента и удостоверяет их при сверке с подлинниками; подлинники документов возвращаются представившему их лицу); посредством услуг федеральной почтовой связи (документы направляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий); в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, и передаваемых по адресу электронной почты с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Секции АСДГ: 

Возврат к списку



Постоянный адрес статьи