АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

АСДГ. В Красноярске проходит конференция Ассоциации «Электронное правительство: муниципальный уровень. Проблемы, связанные с переходом на межведомственное взаимодействие и пути их решения»

АСДГ. В Красноярске проходит конференция Ассоциации «Электронное правительство: муниципальный уровень. Проблемы, связанные с переходом на межведомственное взаимодействие и пути их решения» 18.10.2012

АСДГ. В Красноярске проходит конференция Ассоциации «Электронное правительство: муниципальный уровень. Проблемы, связанные с переходом на межведомственное взаимодействие и пути их решения»

Конференция посвящена реализации проектов по оказанию муниципальных услуг с использованием информационно-коммуникационных технологий. Конференция проходит в рамках Красноярского Форума – выставки «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации – 2012».
В мероприятии участвуют представители федеральных органов власти, руководители структурных подразделений, курирующих вопросы информатизации, создания электронного правительства и социально-экономического развития администраций муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, а также представители компаний, работающих в сфере информационных технологий. 
На конференции обсуждаются следующие вопросы: 
– государственная политика в сфере создания электронного правительства: практика реализации и перспективы; 
– правовые, организационные и технологические вопросы обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде; 
– опыт муниципалитетов в создании электронного правительства; 
– инфраструктура электронного правительства. 

Секции АСДГ: 

Возврат к списку



Постоянный адрес статьи