АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

АСДГ. 17-18 октября 2018 года в Новосибирске состоится конференция «Взаимодействие гражданских институтов и органов местного самоуправления в вопросах управления и развития муниципальных территорий»

АСДГ. 17-18 октября 2018 года в Новосибирске состоится конференция «Взаимодействие гражданских институтов и органов местного самоуправления в вопросах управления и развития муниципальных территорий» 28.09.2018

АСДГ. 17-18 октября 2018 года в Новосибирске состоится конференция «Взаимодействие гражданских институтов и органов местного самоуправления в вопросах управления и развития муниципальных территорий»

Конференция проводится Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов совместно с мэрией города Новосибирска. 
В конференции предполагается участие представителей федеральных органов государственной власти и экспертного сообщества, а также представителей муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, курирующих вопросы взаимодействия с национально-культурными автономиями и организациями, общественными объединениями и некоммерческими организациями, органами территориального общественного самоуправления. 
В рамках мероприятия состоится обсуждение широкого круга вопросов взаимодействия гражданских институтов и органов местного самоуправления, которое пройдет по трем направлениям – научно-практическим конференциям: 
1. Муниципальная политика развития социально-ориентированных некоммерческих организаций как гражданских институтов; 
2. Реализация государственной национальной политики на муниципальном уровне; 
3. Территориальное общественное самоуправление как социальный феномен: опыт и перспективы. 
С программой конференции и условиями участия можно ознакомиться на сайте мероприятия. 

Секции АСДГ: 

Возврат к списку



Постоянный адрес статьи