АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

АСДГ. 14-17 июня состоится курс повышения квалификации по образовательной программе «Особенности организации деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в социальных медиа»

10.06.2022
Учебный центр Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 10393 от 01.09.2017 г.) открывает набор слушателей на новый курс повышения квалификации по образовательной программе «Особенности организации деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в социальных медиа». 

Курс пройдет 14-17 июня 2022 года с 8 час. до 12 час. по московскому времени в формате видеоконференции.

Образовательная программа курса разработана специально для руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, депутатов всех уровней, работников кадровых и информационно-аналитических служб.

Планшеты телефоны компьютеры

Программа обучения включает следующие темы: 
1. Понятие и правовая основа реализации публичных информационных полномочий органов государственной власти и местного самоуправления и информационных обязанностей государственных и муниципальных служащих.
2. Социальные медиа каналы коммуникации и инструменты позиционирования.
3. Роль внешних коммуникаций в формировании образа государственного и муниципального служащего в медиасреде и сознании граждан.
4. Формирование информационных поводов и создание востребованного контента для официальных пабликов органов государственной власти и местного самоуправления в социальных сетях.

Продолжительность обучения составляет 16 часов. По результатам итоговой аттестации слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Преподаватели программы – высококвалифицированные специалисты в своей сфере, имеющие большой профессиональный опыт деятельности в сфере государственного и муниципального управления, а также в сфере массовых коммуникаций:



Алешкова Наталья Павловна, кандидат юридических наук, доцент кафедры государственного и муниципального права Сургутского государственного университета, председатель Сургутского отделения Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», председатель отраслевой Комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры» по правовым вопросам и межмуниципальному сотрудничеству. Наталья Павловна более 25 лет осуществляла юридическое сопровождение деятельности органов местного самоуправления на различных должностях, а с 2006 года - в должности заместителя главы Администрации города Сургута. Автор более 70 публикаций по актуальным правовым темам.

Алешкова.png

Катенева Ирина Геннадьевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики Новосибирского государственного педагогического университета, тьютор магистерской программы «Медиаобразование», тренер по эффективным коммуникациям. Автор более 100 научных трудов и 5 учебных пособий.

Катенева.jpg

Способы подачи заявки на участия, а также контакты ответственных за курс можно найти по ссылке

Источник: Пресс-служба АСДГ

Возврат к списку новостей