АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Новосибирск. Запущен официальный интернет-портал правовой информации города

12.12.2019
С 12 декабря документы, предназначенные для опубликования в «Бюллетене органов местного самоуправления города Новосибирска», будут размещаться также на официальном интернет-портале правовой информации.
Решением Совета депутатов города Новосибирска № 846 от 25.09.2019 учреждено официальное сетевое издание «Официальный интернет-портал правовой информации города Новосибирска», зарегистрированное в качестве средства массовой информации 08.11.2019 (номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 — 77197).
Федеральным законом от 18.04.2018 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования организации местного самоуправления» внесены изменения в статью 47 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Указанными изменениями введена норма, согласно которой наряду с официальным опубликованием (обнародованием) муниципальных правовых актов и соглашений в периодическом печатном издании предусмотрена возможность использования официального сетевого издания. При этом установлено, что в случае опубликования (размещения) полного текста муниципального правового акта в официальном сетевом издании объемные графические и табличные приложения к нему в печатном издании могут не приводиться.
С 12 декабря объемные приложения к документам будут размещаться в сетевом издании. Таким образом, все документы, опубликованные в печатной версии «Бюллетеня органов местного самоуправления города Новосибирска», который выйдет в следующий четверг, 12 декабря, и в последующих выпусках, будут размещены в полном объеме в сетевом издании «Официальный интернет-портал правовой информации города Новосибирска».
Ссылка на сетевое издание «Официальный интернет-портал правовой информации города Новосибирска»: http://nskpravo.info/.


Источник: Пресс-центр мэрии Новосибирска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи