АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Красноярск. Стартует интернет-голосование по выбору победителя конкурса на премию главы города «Красноярск рукотворный»

17.09.2019
Голосование по выбору победителей конкурса проходит на официальном сайте администрации Красноярска. Отдать свой голос можно сразу за несколько участников.
Конкурс на соискание премии главы города «Красноярск рукотворный» инициативным горожанам проводится ежегодно. Его цель – вовлечь красноярцев в развитие открытых городских пространств и улучшить атмосферу городской среды. В этом году мероприятие стало одним из самых масштабных по размаху и протяженности во времени городских творческих проектов. Всё лето участники конкурса боролись за премию главы города и радовали горожан, оживляя своими выступлениями общественные пространства во всех районах города. На семнадцати площадках 11 конкурсантов еженедельно разворачивали самые разные творческие мероприятия.
Все желающие смогли приобщиться к занятиям творчеством и спортом, увидеть демонстрацию разных танцевальных направлений, а также художественных приемов обращения с моделями холодного оружия, поучаствовать во множестве мастер-классов, поводить хороводы и поиграть в народные игры. Кроме того, конкурсанты организовывали показательные выступления по экстремальным видам спорта, интерактивные площадки и концерты живой музыки.
На протяжении всего периода рабочая группа мониторила мероприятия участников конкурса. Теперь настала очередь интерактивного голосования жителями города. В течение недели отдать свой голос за одного или нескольких понравившихся конкурсантов можно на сайте администрации города в разделе «Красноярск рукотворный».
Победители получат денежные премии в размере 100 тысяч рублей и дипломы главы города.


Источник: Официальный сайт администрации Красноярска

Возврат к списку новостей