АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Кисловодск. В курортном городе создадут мастер-план развития

05.09.2019
Специалисты конструкторского бюро (КБ) «Стрелка» разработают мастер-план развития и благоустройства города-курорта Кисловодска в Ставропольском крае. Об этом в среду сообщил глава муниципалитета Александр Курбатов.
«Подписали договор с конструкторским бюро «Стрелка» на подготовку мастер-плана проекта Кисловодска. Мы ждали начала этой работы. Ее цель - качественное изменение города и создание в нем современной комфортной среды», – написал он на своей странице в Instagram.
К работе будут привлечены эксперты по городской антропологии, архитектуре, инженерным коммуникациям, транспорту. «[Специалисты] будут вовлекать лидеров общественного мнения, жителей нашего города в процесс формирования мастер-плана. Считаю, что это правильно, так как ни один эксперт не знает территорию так, как знают ее жители. И их мнение поможет наиболее полно выявить особенности, недостатки и достоинства нашей территории», - пояснил Курбатов.
КБ «Стрелка» - компания, предоставляющая услуги стратегического консалтинга, городского планирования и управления проектами. В структуру компании входят центры городской антропологии, экономики, ГИС аналитики, коммуникаций и дизайна.


Источник: ТАСС

Возврат к списку новостей