АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Сургутский район. Успехи муниципалитета отмечены на всероссийском уровне

16.04.2019
Андрей Трубецкой вошёл в число победителей «Золотого фонда» XXII всероссийского конкурса «Менеджер года». Главу Сургутского района отметили в номинации «Новаторский управленческий стиль». Церемония награждения прошла в Москве в Центральном Доме учёных РАН.
Жюри оценило итоги развития муниципального образования за 2018 год. Экономика, бюджетная, жилищная и молодежная политика, культура, архитектура и градостроительство, ЖКХ, образование, физкультура и спорт – во всех этих сферах подвижки столь значительны, что не могли остаться незамеченными экспертами. Стабильная положительная динамика имеет место и в более долгосрочном периоде.
«За последние 3 года район за счёт собственных средств построил более 20 крупных объектов. Ещё около 10 находится в стадии строительства. На «ровном» месте за 3 года удельный вес расходов на развитие, т.е. строительство, ремонт, реконструкцию в бюджете района мы увеличили с 2,2% до 7,7% (соответственно, в собственных доходах районного бюджета с 4,9% до 19,9%)», – отмечает Андрей Трубецкой в своём блоге в Facebook.
Российский конкурс «Менеджер года» проводится с 1997 года. Он выявляет наиболее успешные менеджерские практики и стал одним из социально значимых проектов России. В конкурсе ежегодно участвуют порядка тысячи конкурсантов. Организатором выступает Международная Академия менеджмента.



Возврат к списку новостей