АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Подписка на новости

 
 

Расширенный поиск новостей

Контакты

Пресс-служба АСДГ

Телефон:(383) 223-85-00

E-mail: press@asdg.ru

Руководитель

Малов Кирилл Владимирович

Комсомольск-на-Амуре. В муниципальных общеобразовательных учреждениях города организована работа по профилактике употребления психоактивных веществ

Комсомольск-на-Амуре. В муниципальных общеобразовательных учреждениях города организована работа по профилактике употребления психоактивных веществ 06.11.2018
В муниципальных общеобразовательных учреждениях города организована работа по профилактике употребления психоактивных веществ. В рамках всероссийских акций «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России», муниципальной «Недели права и профилактики» организуется информационная кампания, направленная на формирование установок здорового образа жизни школьников. Всего в таких мероприятиях приняло участие более 24 тысяч. детей и подростков.
Грамотная организация досуга подрастающего поколения – это один из важных факторов, способствующих профилактике наркомании, негативных привычек, пропаганде и популяризации здорового образа жизни.
За истекший период 2018 года в городе было организовано и проведено 147 физкультурно-спортивных мероприятий. В которых приняли участие 21998 человек.
Работа по профилактике наркомании, пропаганде принципов здорового образа жизни является одной из приоритетных в деятельности администрации города Комсомольска-на-Амуре.


Источник: https://www.kmscity.ru


Возврат к списку новостей