АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Ассоциация обучающих центров. В Барнауле состоится международный форум «Электронная неделя на Алтае-2018»

Ассоциация обучающих центров.  В Барнауле состоится международный форум «Электронная неделя на Алтае-2018»  23.05.2018
27 июня 2018 г. в рамках ежегодного международного форума «Электронная неделя на Алтае» состоится сессия стратегического мышления «Обновление твоего бизнеса». К участию приглашаются предприниматели и владельцы предприятий микро/малого бизнеса, ориентированного на продвижение розничных товаров и оказание услуг для населения. Именно в этой сфере предприниматели испытывают трудности изменений в ритме постоянно меняющихся технологий. Особо остро стоят задачи, предъявляемые временем: удержаться на плаву в условиях жесткой конкуренции, найти новые направления развития и источники доходов, возможно, кардинально обновить свой бизнес. 
Организатор мероприятия, НКО «Ассоциация Обучающих Центров», с помощью тренинга предлагает участникам решить ряд важных задач: увидеть необходимость постоянного изменения бизнеса в современных условиях, применить простой инструмент для самостоятельного проектирования изменений своего бизнеса и рассмотреть возможные варианты развития типового бизнеса с использованием инноваций. 
Мероприятие пройдет в формате тренинга с ограниченным числом участников, чтобы предприниматели смогли продуктивно провести время и получить необходимые результаты. На тренинге участники разберутся со стратегическим планированием, проектированием изменений своего бизнеса, прогнозированием, управлением проектом через контрольные точки, научатся формировать дорожную карту бизнеса и выстраивать бизнес на основании интеллектуальных продуктов благодаря простым инструментам, которые представит эксперт и практик в сфере проектного управления Юрий Шойдин. 
Ю. Шойдин в «бэкграунде» имеет более 40 проектов разработки и внедрения систем на предприятиях по всей России в качестве руководителя проектов. Основная его специализация – проектирование изменений в организации и системах управления. Он является действующий руководителем проектов (сертификаты PMP, Prince2). Узнать подробную информацию о форуме или отправить заявку на участие можно по ссылке


Источник:  Пресс-центр форума «Электронная неделя на Алтае – 2018»



Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи