АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Алтайский край. «Электронная неделя на Алтае-2016» запускает программу обновлений

19.02.2016
Вопросы развития различных отраслей деятельности, науки, социальных услуг, безопасности, управления государством и бизнесом и многие другие в значительной степени определяют информационные технологии. Обновления в ИТ-сфере, на примере одних только современных гаджетов, происходят колоссально быстро и влекут изменения в жизнедеятельности каждого из нас, деятельности предприятий, страны, в экономики в целом. 
27-30 июня Форум «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ 2016» запустит обновление представлений для руководителей коммерческих предприятий, органов государственной власти, общественных и некоммерческих организаций. 
Отличие Форума-2016, мероприятия которого пройдут в г. Барнаул и в г. Белокуриха, в нестандартном творческом подходе к форматам мероприятий и участии экспертов федерального уровня. Ежегодно, в рамках «Электронной недели на Алтае», между участниками выстраивается живой диалог, в результате которого рождаются новые идеи, которые в последующем успешно воплощаются в жизнь. Надо отметить, что популярность Форума растет и с каждым годом притягивает новые и новые площадки. В программу Форума продолжают поступать заявки на проведение мероприятий. 
Количество мероприятий обусловлено финансовыми возможностями Партнеров и смекалкой Организаторов. Партнерская программа 2016 года необычна и имеет особые преимущества. Пакет «Алтай» – это изюминка Электронной недели на Алтае и в этом году он будет невероятно насыщенным и увлекательным.
Показателем актуальности и значимости Форума, является включение в «План основных краевых мероприятий на 2016г.», а также содействие и поддержка мероприятий Администрацией Алтайского края. 
В команду единомышленников, организаторов Форума «Электронная неделя на Алтае – 2016» уже вошли: Управление информационных технологий и связи Алтайского края, Ассоциация Обучающих Центров, КГБОУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», Ассоциация «Образовательная робототехника в Алтайском крае», Ассоциация Поставщиков Государственного Заказа, Ассоциация руководителей служб информационной безопасности, АлтГТУ, «Центр Компетенций национальной Программной Платформы», АНО «Центр проектных решений общественно-активных школ». Команду усиливает Экспертный совет, образованный в 2014 - 2015 годах. Активная экспертная поддержка на данном этапе оказывается: директором АНО «Центр современных образовательных технологий» С. В. Булановым, членом правления СОДИТ Ю. Ю. Шойдиным, председателем правления АМОО «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» В. В. Мининым, Президентом Ассоциации Поставщиков Государственного Заказа А. В. Басаргиным и начальником Управления информационных технологий и связи Алтайского края Е. Н. Поздериным. 
Команда организаторов и экспертов, не смотря на реалии сегодняшнего дня, связанные с экономией и отсутствием бюджетных средств на организацию и участие в мероприятиях, берется выполнить задачи Форума и ожидает, что результатом его проведения станет развитие в первую очередь отраслей Алтайского края, а также регионов Сибири и в целом России. 
У каждой возможности есть дверь, в которую можно войти в определенный период времени, и сейчас эта дверь открыта для присоединения к команде, которая творит Форум «Электронная неделя на Алтае 2016» в качестве организаторов, партнеров, спонсоров и экспертов мероприятий

Источник: Пресс-служба Форума «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ на АЛТАЕ»



Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи