АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Улан-Удэ. Комитет городского хозяйства подвел итоги работы за 2015 год

12.02.2016
В Администрации города состоялось совещание Комитета городского хозяйства г. Улан-Удэ по итогам работы за 2015 год и о планах на 2016-й.
В совещании приняли участие заместитель мэра г. Улан-Удэ Алексей Хандархаев, руководители и представители комитетов и Управлений Администрации города, министерств и ведомств Республики Бурятии, надзорных органов, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и другие.
С основным докладом выступил заместитель руководителя Администрации города - председатель Комитета городского хозяйства Константин Мошковский.
С полным текстом доклада можно ознакомиться здесь (открыть / скачать).
Также с докладом «Об итогах работы Управления муниципальной жилищной инспекции за 2015 год и задачах на 2016 год» выступила начальник Управления муниципальной жилищной инспекции г. Улан-Удэ Алена Азаревич.
Управлением муниципальной жилищной инспекции в 2015 году обеспечено выполнение полномочий органа местного самоуправления по муниципальному жилищному контролю.
С текстом доклада можно ознакомиться здесь (открыть / скачать).
По итогам совещания, участники совещания единодушно признали итоги деятельности Комитета городского хозяйства удовлетворительными. С учетом замечаний и дополнений проект решения совещания был принят.
Завершилось совещание торжественной церемонией награждения лучших работников в сфере городского хозяйства.

Источник: Пресс-служба администрации Улан-Удэ

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи