АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Тамбов. Сотрудники администрации сели за парты

10.02.2016
Не секрет, что многие из числа муниципальных служащих Тамбова обладают гораздо большими амбициями, нежели профессиональными знаниями. Свою беспомощность в делах и некомпетентность они маскируют грубым отношением к горожанам, создавая городской власти в целом плохую репутацию.
Сотрудники администрации Тамбова сели за парты, чтобы повысить свой профуровень. В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации муниципальных служащих. 
Цель программы, которая носит название «Актуальные вопросы организации деятельности органов местного самоуправления» — повысить уровень профессиональной компетентности служащих муниципалитета. В рамках программы преподавателям предстоит сформировать у слушателей системные знания и представления по самым насущным вопросам деятельности органов местного самоуправления. Курс рассчитан на три дня. По итогам работникам горадминистрации предстоит сдать тестовый экзамен.

Источник: http://tamba.ru/


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи