АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Вологда. Глава города Евгений Шулепов получил награды Международного смотра-конкурса муниципальных практик

28.01.2016
Итоги конкурса «Город, где хочется жить» за 2015 год подвели сегодня в Москве на Международной научно-практической конференции «Духовно-нравственные аспекты развития коммуникаций в странах СНГ», которая прошла в Российской академии народного хозяйства и государственной службы.
Главе Вологды Евгению Шулепову были вручены награды за ряд социальных проектов, реализованных в областной столице: «Наша общая Победа», «Военно-патриотическая игра», «Патриотический десант», духовно-просветительский форум «Вера. Государство. Культура. Выбор на века», акция «Культурный обед», интерактивная площадка «Творческий квАРТал», творческие вечера «Квартирник на Советском», интерактивная площадка «Арт-бульвар», проект «ЖилКомНадзор», а также за практику общественной оценки деятельности органов местного самоуправления.
«Это награда всей Вологды. Я благодарю вологжан, которые своим трудом и идеями делают наш город лучше, вносят вклад в его развитие», – прокомментировал Глава Вологды Евгений Шулепов.
Отдельно за организацию конкурса красоты и профессионального мастерства среди работающей молодежи «Леди Успех» был отмечен Молодежный центр «ГОР.СОМ 35». Были подведены и итоги и конкурса «Город в зеркале СМИ». Здесь Диплом I степени получил творческий коллектив Информационно-издательского центра «Вологда-Портал» – за верность принципам журналистики, высокий профессионализм в подаче социальной и общественно значимой информации.
Международная Ассамблея столиц и крупных городов объединяет 87 городов из девяти стран СНГ. Она было создана в 1998 году для совместных действий по социально-экономическому развитию территорий. 

Источник: Официальный сайт администрации Вологды


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи