АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Лангепас. Глава администрации города обозначил приоритеты в работе муниципальных служащих на 2016 год

25.01.2016
В большом зале администрации Лангепаса состоялось первое в 2016 году аппаратное совещание. На него были приглашены муниципальные служащие города, специалисты всех направлений администрации Лангепаса. 
Учитывая экономическую ситуацию, Б.Ф. Сурцев призвал жестко выстроить приоритеты. В первую очередь глава администрации отметил, что полноценное исполнение бюджета «потребует от власти большей концентрации усилий, большей ответственности». Также Борис Сурцев обратил внимание коллег на работу с обращениями граждан, рассматривать все принимаемые решения сквозь призму интересов населения, в рамках действующего законодательства. Основной акцент в этом году будет сделан на прямое общение с жителями города. «Именно действенные механизмы обратной связи станут главным критерием оценки работы каждого ведомства и эффективности власти в целом», - отметил глава администрации города. 
В завершении рабочего совещания Борис Фёдорович поблагодарили собравшихся за работу и призвал каждого из присутствующих с особой ответственностью подходить к исполнению возложенных на него обязанностей. «2016 год потребует напряженной работы и наших совместных усилий в экономической и социальной сферах. Не менее напряжённым он будет в сфере политической, поскольку это год важных избирательных кампаний и только совместными усилиями, полноценно и качественно выполняя свою работу, мы гарантируем жителям Лангепаса стабильность, комфортное проживание в городе и получение качественных услуг во всех отраслях»,- отметил Б.Ф. Сурцев. 

Источник: Официальный сайт администрации Лангепаса


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи