АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Омск. Проектирование светофорных объектов определят в ходе народного голосования

19.01.2016
На сайте департамента транспорта администрации города bdd.transport55.net любой омич может проголосовать за выбор места проектирования новых светофорных объектов.
Департамент транспорта организовывает выполнение работ по проектированию светофорных объектов для их строительства в 2017 году.
Впервые решено массово привлечь к реализации предстоящих планов по повышению безопасности дорожного движения жителей, которым через голосование на сайте предоставляется возможность высказать свое мнение — где в городе и почему светофорные объекты нужно установить в первую очередь.
«С 18 по 25 января 2016 года на сайте нашего департамента открыт форум для голосования по выбору мест проектирования светофорных объектов, — пояснил заместитель начальника отдела организации и безопасности дорожного движения профильного департамента Сергей Шевелев. — Данные мероприятия направлены на повышение безопасности дорожного движения в Омске, снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, обеспечение бесперебойного движения транспорта».
Специалисты надеются на активность омичей, чтобы в дальнейшем при установке новых светофорных объектов учесть их мнение.

Источник: Официальный сайт администрации Омска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи