АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Новосибирск. В муниципальных аптеках можно получить медицинскую помощь

22.12.2015
МП «Новосибирская аптечная сеть» обновило лицензию и получило право оказывать квалифицированную медицинскую помощь травматолога-ортопеда, хирурга, терапевта, кардиолога.
Муниципальное предприятие города Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть» с 2009 года имеет лицензию на осуществление амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.
Новые условия позволяют оказывать комплексную медицинскую помощь пациентам, обратившимся в отдел ортопедии муниципальной аптечной сети, товарный ассортимент которого в этом году существенно расширен. Отдел расположен в помещениях аптеки № 70 по адресу: ул. Титова, 1.
В 2015 году наиболее интенсивно развивалось направление «Офтальмология», и завершается нынешний год реализацией нового проекта – в 11 медицинских кабинетах филиалов муниципальной сети квалифицированные специалисты на современном оборудовании проведут диагностику зрения, проконсультируют и помогут с подбором очков и линз.
Надежные поставщики обеспечивают широкий выбор качественных оправ, линз и средств по уходу за ними. Также есть возможность изготовления очков с учетом индивидуальных особенностей на собственной производственной базе.

Источник: Пресс-центр мэрии Новосибирска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи