АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Благовещенск. Областной центр стал первым городом в России, разместившим информацию об участковых пунктах полиции в системе 2ГИС

Благовещенск.  Областной центр стал первым городом в России, разместившим информацию об участковых пунктах полиции в системе 2ГИС 04.12.2015
В ближайшее время администрация Благовещенска и УМВД России по Амурской области планируют добавить в программу новые слои, в которых будут содержаться фотографии участковых и иная полезная информация. 
В этом году коллектив 2 ГИС принял участие в городской акции «Мой участковый», поместив в свою систему информацию об административных участках и участковых пунктах полиции, а также контактную информацию об участковых уполномоченных, закреплённых за территорией и каждым отдельным домом.
Проводимый компанией системный анализ запрашиваемой информации горожанами показал устойчивый рост запросов связанный с получением контактной информации об участковых инспекторах полиции.
Благовещенск стал первым городом в России, разместившим подобную востребованную информацию. Сейчас любой благовещенец легко может узнать ФИО, часы и место приема своего участкового инспектора - для этого ему нужно только зайти в программу и «кликнуть мышкой» на свой дом или участок.
Сегодня, 4 декабря в администрации города директору филиала 2 ГИС в Благовещенске Егору Дымову было вручено «благодарственное письмо» от начальника УМВД России по Амурской области генерал – майора Аксенова Н.Н.
Егор Анатольевич также отметил, что уже поступило множество запросов от других филиалов в городах России с просьбой поделиться механизмом реализации проекта.

Источник: Пресс-служба администрации Благовещенска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи