АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Красноярск. Сергей Суртаев: занятия спортом – стимул для решения острых социальных проблем

25.11.2015
Депутат городского Совета Сергей Суртаев принял участие в мероприятиях для юных спортсменов.
В субботу депутат побывал на Открытом Чемпионате и Первенстве Красноярска по тайскому боксу, а в воскресенье – на Открытом Чемпионате и Первенстве Красноярского края по ушу. На соревнованиях выступили более двух сотен участников из разных городов и регионов России. 
Совместно с руководством региональных общественных организаций «Федерация бокса Красноярского края» и «Сибирская федерация ушу» Сергей Николаевич наградил победителей и пожелал им и впредь добиваться высоких спортивных результатов.
За развитие спорта и помощь в организации проведения спортивных мероприятий в Красноярском крае Сергей Суртаев был удостоен Благодарственного письма от Благотворительного фонда здорового образа жизни, культуры и спорта «Союз».
Сергей Суртаев: «Проблема развития спорта в Красноярском крае является приоритетной в моей депутатской работе: стараюсь не оставаться в стороне и принимаю в этом активное участие. На прошедших соревнованиях меня порадовали и удивили маленькие спортсмены, которые выступали мужественно и отважно: ребята шли к поставленной цели, преодолевая все трудности. Было очень много красивых и искусных боев, нельзя кого-то выделить, все показали достойную технику и высокий уровень мастерства. Считаю, что спорт воспитывает в детях характер и выносливость, ставит перед ними новые жизненные цели и задачи. Кроме того, занятия спортом являются важным стимулом решения острых социальных проблем и мощным фактором укрепления здоровья, а здоровая нация - признак сильного государства. Занимайтесь спортом, и жизнь ваша изменится к лучшему!»

Источник: http://krasnoyarsk-gorsovet.ru/


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи