АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Владивосток. В 2016 году планируется индексация зарплаты бюджетников

16.11.2015
В ходе очередного заседания комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты рассмотрели проект решения «О принятии муниципального правового акта «О бюджете Владивостокского городского округа на 2016 год».
Формирование расходов бюджета на 2016 год осуществлялось с учетом повышения оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений Владивостока. С 1 октября 2016 года предусмотрена индексация на 4,5% размеров должностных окладов, ставок, установленных работникам муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Владивостока. 
Индексация будет осуществляться в целях реализации указов Президента Российской Федерации «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы», а также в соответствии с постановлением администрации города Владивостока «Об утверждении показателей примерных (индикативных) значений соотношения средней заработной платы к прогнозной средней заработной плате отдельных категорий работников муниципальных учреждений города Владивостока». 

Источник: Пресс-служба Думы Владивостока


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи