АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Красноярск. Татьяна Казанова: совершенствование дорожной инфраструктуры – важнейшая составляющая его благополучия и жизнедеятельности

21.10.2015
19 октября председатель Красноярского городского Совета депутатов Татьяна Казанова поздравила с Днем работника дорожного хозяйства коллектив МКУ
«Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» и вручила памятный адрес его руководителю Сергею Маркатюку.
Татьяна Казанова:
- Сегодня у вас заслуженный праздник: в управлении работают поистине трудолюбивые, самоотверженные, выносливые, неравнодушные люди – те, кто круглый год, в жару и стужу, в будни и праздники, делает все для поддержания красноярских дорог в надлежащем состоянии, обеспечивая надежность и безопасность автомобильного сообщения в городе.
От качества вашей работы во многом зависит положение дел фактически во всех отраслях экономики и социальной сферы – от промышленности до здравоохранения и образования. Поэтому совершенствование дорожной инфраструктуры Красноярска – важнейшая составляющая его благополучия и жизнедеятельности. Отрадно, что сотрудники управления это прекрасно понимают и трудятся, как говорится, «на совесть», делая наш город лучше с каждым днем.
Уверена, что достигнутые результаты – не предел ваших возможностей, и работы по улучшению дорог и благоустройству города будут продолжены с еще большим размахом.
Желаю вам и вашим семьям крепкого сибирского здоровья, счастья, успехов. Пусть ваша работа будет и впредь технологичной, качественной и долговечной! Пусть у каждого из вас жизненный путь будет ровным и гладким, без препятствий и происшествий!

Источник: http://krasnoyarsk-gorsovet.ru/


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи