АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Южно-Сахалинск. Южно-сахалинские предприниматели могут получить субсидии на открытие частных детских садов

20.10.2015
В департаменте образования областного центра принимают заявки от предпринимателей на участие в конкурсе на предоставление субсидий на открытие частных детских садов и предоставление услуг дополнительного образования детей.
В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Южно-Сахалинск» на 2015-2020 годы» департамент образования проводит процедуру конкурсного отбора заявок на предоставление субсидий по возмещению части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства:
- на осуществление деятельности в сфере оказания услуг дошкольного образования, присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста без реализации образовательной программы дошкольного или дополнительного образования;
- на осуществление деятельности по предоставлению услуг дополнительного образования детей.
Прием документов осуществляется по 12 ноября 2015 года в департаменте образования администрации Южно-Сахалинска по адресу: ул. Ленина, 172, каб. № 10, с 9.00 до 17.00 (кроме выходных дней).
С условиями и критериями отбора конкурсных заявок можно ознакомиться в постановлениях об утверждении порядков предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства ГО «Город Южно-Сахалинск» от 21.08.2015 № 2245-па, 2246-па на сайте администрации города Южно-Сахалинска (http://yuzhno-sakh.ru) в разделе «Бизнес города» и на сайте департамента образования (www.doys.ru) в разделе «Объявления».

Источник: Официальный сайт администрации Южно-Сахалинска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи