АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Барнаул. Барнаульская горэлектросеть внедряет систему электронного документооборота для своих абонентов-юридических лиц

17.07.2015
К онлайн-обмену документами уже подключены более 500 предприятий города. В течение года Барнаульская горэлектросеть планирует перевести еще около 60% своих абонентов-юрлиц на «заочное обслуживание». Всего на сегодняшний день в БГЭС их более 6 тысяч.
Электронный документооборот позволяет получать счет-фактуры, акты приема-передач, акты сверки и другие документы без личного визита в офис. Документы, подписанные электронной подписью, имеют юридическую значимость и не требуют дублирования на бумаге. При необходимости они могут быть переданы абоненту в течение нескольких минут. Это экономит не только время клиентов, но и снижает затраты на получение, хранение и обработку документов. В режиме онлайн можно осуществить любые операции с документами: поиск, загрузка, печать, сверка, отклонение, согласование, а также отслеживание их движения.
Регистрация в системе электронного документооборота при наличии квалифицированной электронной подписи, получение и обработка документов для клиентов Барнаульской горэлектросети – бесплатная.

Источник: Пресс-центр администрации Барнаула

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи