АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Омск. Городской центр поддержки предпринимательства представлен в социальных сетях

08.07.2015
Городской центр поддержки предпринимательства запустил новый сервис «Всегда ОНЛАЙН!», который позволит оперативно оказывать предпринимателям консультационные услуги в течение рабочего дня.
В департаменте городской экономической политики администрации Омска пояснили, что воспользоваться сервисом можно, не выходя из дома или офиса, в дороге, тем самым значительно сэкономив время и силы на получение той или иной необходимой информации. Для этого нужно иметь только выход в Интернет. Связаться со специалистом можно в режиме реального времени. Благодаря новому сервису можно задать интересующие вопросы, записаться на семинар, получить информацию о конкурсах, субсидиях, грантовой поддержке.
«Социальные сети уже давно стали частью нашей жизни и появление официального представительства в социальных сетях у нашего Центра поддержки предпринимательства закономерно. С каждым годом специалисты совершенствуют свою работу в части развития коммуникаций с бизнесом. Теперь омским предпринимателям будет проще следить за мероприятиями, последними новостями и общаться с партнерами», — подчеркнула Гульнар Айтхожина, директор департамента городской экономической политики.
«Сложно представить предпринимателя без современных электронных устройств. Благодаря Интернету вся информация под рукой. Однако не всегда нужная информация в глобальной сети правильная, достоверная и времени на ее поиск порой уходит много. Теперь по многим вопросам можно получить профессиональные ответы, а также всегда быть в курсе новых тем бесплатных семинаров, которые проходят у нас еженедельно», — рассказала Татьяна Дороболюк, директор Центра поддержки предпринимательства.

Источник: Официальный сайт администрации Омска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи