АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. 89% жителей удовлетворены итогами работы органов местного самоуправления, предприятий и учреждений города за 2014 год

22.05.2015
89% жителей города Братска удовлетворены итогами работы органов местного самоуправления, городских учреждений социальной сферы и ЖКХ по итогам 2014 года. Таковы результаты IT-голосования жителей города Братска, которые были проведены с 1 января по 1 мая 2015 года в рамках областного проекта «Живой регион».
В 2014 году правительством Иркутской области был разработан и введен в промышленную эксплуатацию модуль для IT-голосования в Информационно-аналитической системе «Живой регион».
В период с 1 января до 1 мая 2015 года в рамках данного модуля проводилась оценка населением деятельности органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений, осуществляющих оказание услуг в сферах здравоохранения, образования, культуры и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области.
По итогам проведенного голосования 89% жителей города Братска удовлетворены итогами работы органов местного самоуправления, предприятий и учреждений города за 2014 год. Следует отметить, что данный показатель выше, чем по наиболее крупным муниципальным образованиям Иркутской области: город Иркутск – 85%, Ангарский район – 77%, город Усть-Илимск – 77%.

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи