АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Томск. На сайте городской Думы опубликованы ответы на вопросы томичей, поступившие во время ежегодного отчета мэра

20.05.2015
На официальном сайте Думы города Томска в разделе «Обращения граждан» размещены ответы на вопросы томичей, поступившие в ходе ежегодного отчета мэра Ивана Кляйна.
На внеочередном собрании Думы города Томска в апреле глава города отчитался о проделанной в 2014 году работе. При этом впервые ответы на вопросы, заданные депутатами во время рассмотрения документа на заседаниях комитетов, были переданы в Думу заблаговременно. Все ответы (их порядка пятидесяти) также доступны горожанам на сайте городского парламента. Председатель Думы Сергей Ильиных предложил разместить в сети интернет и ответы мэра на письменные вопросы томичей, поступившие в ходе отчета.
Томичи интересовались предоставлением земельных участков многодетным семьям, установкой приспособлений в школах для удобства избирателей, прибывающих на избирательные участки в день голосования (пандусы, перила и т.д.), перспективами проведения капитального ремонта учреждений соцсферы. Все обращения были рассмотрены в установленном порядке, на каждый вопрос администрация города подготовила ответ.

Ознакомиться с ответами можно по ссылке http://duma.admin.tomsk.ru/reception/fghjk/297803/

Источник: Пресс-служба Думы Города Томска


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи