АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Новый Уренгой. Муниципалитет в числе победителей смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы

13.05.2015
Решением конкурсной комиссии смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в Ямало-Ненецком автономном округе в 2014 году Новый Уренгой занял 3 место, уступив Пуровскому району и городу Губкинскому.
При определении победителей учитывались такие показатели, как обеспеченность территории спортивными залами и сооружениями; количество жителей, регулярно занимающихся физкультурой и спортом; итоги выступления в различных окружных спартакиадах; количество спортсменов, которым присуждены спортивные разряды, звания кандидата в мастера спорта и мастера спорта; организация спортивно-оздоровительной работы с инвалидами и т. д.
По итогам окружных спартакиад муниципальных образований автономного округа город Новый Уренгой занял 2 место в ХVI Спартакиаде трудящихся городов и 2 место в Спартакиаде учащихся городов.
Решения жюри конкурса, конкурсной комиссии смотра-конкурса и итоги окружных спартакиад размещены на официальном сайте департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа www.yamal-sport.ru.

Источник: Информационно-аналитическое управление администрации Нового Уренгоя

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи