АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. Администрация заключила ряд соглашений с организациями поддержки инфраструктуры предпринимательства

27.04.2015
Администрация города Братска заключила ряд соглашений с организациями поддержки инфраструктуры предпринимательской деятельности, действующими на территории Иркутской области и города Братска. Церемония подписания соглашений прошла во время собрания, на котором мэр Братска Сергей Серебренников выступил с ежегодным инвестиционным посланием.
Соглашения о взаимном сотрудничестве были подписаны с Иркутским областным Гарантийным фондом (директор Диляра Окладникова), Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» (директор Алена Карасева), Фондом поддержки субъектов малого среднего предпринимательства города Братска (директор Александр Федоров).
Аналогичные соглашения в ближайшее время будут подписаны с Корпорацией развития Иркутской области и Агентством по привлечению инвестиций в Сибирь (Новосибирск).
Кроме того, в этом году администрация города Братска активизировала сотрудничество с региональными и федеральными институтами развития - Центром поддержки предпринимательства в Иркутской области и Агентством стратегических инициатив (г. Москва). 
Главная задача, которую ставит перед собой администрация города - обеспечить предпринимателям доступ к услугам, предоставляемым данными организациями. Это получение поручительств, гарантий, финансовых ресурсов, экспертной поддержки и т. д.

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи