АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. В муниципалитете создан Центр общественных объединений

27.02.2015
В Братске состоялось торжественное открытие Центра общественных объединений. Инициатива создания Центра принадлежит мэру города Братска Сергею Серебренникову. По мнению мэра, для развития Братска необходима консолидация усилий политических партий, общественных организаций и всех тех, кому не безразлична судьба родного города. 
В торжественном мероприятии приняли участие мэр Братска Сергей Серебренников, депутаты Думы города Братска, представители общественности и политических партий. Создание Центра стало еще одним шагом в развитии гражданского общества в Братске. Началом этой работы послужило создание Общественного совета, который в этом году провел свое первое заседание. 
Планируется, что Центр станет опорной точкой для любых общественных, творческих, молодежных объединений, которые смогут воспользоваться этим ресурсом для реализации собственных проектов и инициатив, направленных на улучшение жизни братчан. Двери Центра гостеприимно открыты и для проведения встреч депутатов городской Думы с избирателями. В перспективе Центр станет дискуссионной площадкой для политических партий, представители которых смогут совместно обсуждать городские проблемы и определять пути их решения. 

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи