АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Екатеринбург. Муниципалитет дал зеленый свет новому картодрому

27.02.2015
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин провел заседание комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «город Екатеринбург».
Участники совещания рассмотрели 11 заявок на изменение зонирования территорий земельных участков. По каждой из них в ходе тщательного анализа и обсуждения члены комиссии путем голосования приняли соответствующие решения.
В частности, участники заседания поддержали заявку коммерческой организации о предоставлении условно разрешенного вида использования земельного участка в Чкаловском районе, расположенного в границах территориальной зоны ПК-4 (зона производственно-коммунальных объектов V класса вредности) для строительства здания картинг-центра с административными, складскими помещениями и пунктом общественного питания.
Территориально учреждение, если предприниматели реализуют свой проект, расположится неподалеку от Полевского тракта между Екатеринбургской кольцевой автодорогой и поселком Полеводство.

Источник: Официальный портал Екатеринбурга

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи