АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Комсомольск-на-Амуре. Андрей Климов провёл первое в этом году заседание общественно-политического Совета

18.02.2015
В конце прошедшей недели Андрей Климов провёл первое в этом году заседание общественно-политического Совета Комсомольска-на-Амуре. 
На нём был принят план работы на 2015г. этого общественного консультативного органа, куда входят представители местных отделений политических партий, общественных организаций, предприятий и учреждений города.
План был сформирован на основе предложений членов Совета, которые были очень активны, и ответственно подошли к делу. Все вопросы, которые планируется рассмотреть в 2015 году, сугубо практические, они затрагивают различные аспекты жизни города и его жителей.
Так, члены Совета обсудят экологическую ситуацию и меры по охране окружающей среды. В центре внимания будут вопросы, связанные с обеспечением социальными услугами жителей отдалённых посёлков и микрорайонов города. Рассмотрят представители общественности и ход подготовки к празднованию юбилея Победы, а также проведения Года литературы. На заседании, которое пройдёт во второй половине года, члены Совета уделят внимание повышению активности населения в охране общественного порядка, новым формам по обеспечению гласности и открытости в работе органов местного самоуправления.
Следующее заседание общественно-политического Совета при главе города пройдёт в марте.

Источник: Информационный бюллетень "Комсомольск-на-Амуре: день за днем"

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи