АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Курская область. Курянам предлагают оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления

19.01.2015
Куряне посредством Интернет-опроса могут оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, оказывающих услуги населению.
Как в 2014 году отработали главы муниципальных образований, насколько эффективной была деятельность местных депутатов, изменились ли в лучшую сторону транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги – на эти и многие другие вопросы жители области могут ответить в ходе онлайн-голосования, которое продлится до 31 марта 2015 года.
К участию в Интернет-опросе приглашаются жители области, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие в регионе. Опрос является анонимным.
Полученные публичные оценки планируется обработать, проанализировать и до 1 мая 2015 года разместить на официальном сайте администрации Курской области.
Результаты опроса должны стать основой для оценки эффективности деятельности глав и депутатов муниципалитетов, а также руководителей организаций и учреждений, предоставляющих услуги населению, сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Источник: ИА KURSKCiTY


Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи