АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ
И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ

Братск. Новые формы работы по благоустройству и украшению города внедряет администрация

15.01.2015
Председатель комитета ЖКХ Любовь Попова сегодня провела встречу с представителями руководства территориальных округов Братска, подразделений администрации, управляющих организаций, на которой озвучила планы по проведению конкурса на благоустройство и украшение города. Положение о конкурсе еще разрабатывается, но уже известно, что будет несколько номинаций и направлений работы.
— В Братске много инициативных жителей, которые хотят видеть свой родной город краше, ярче, уютнее, и мы стараемся их поддержать, — подчеркнула Любовь Попова.
В этой важной работе смогут принять участие все желающие: школьники, студенты, предприниматели, работники ЖКХ и т.д. В частности, планируется конкурс на лучшую малую форму (композицию) из вторичных материалов. Автором такой малой формы, установленной во дворе дома, может быть работник управляющей организации, группа жильцов или даже один энтузиаст. Через неделю решено провести подобное совещание, но уже в более широком составе, с участием инициативных граждан.

Источник: Официальный сайт администрации Братска

Возврат к списку новостей




Постоянный адрес статьи